АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Фитокрем «Лесная радуга»

Прочитайте:
  1. Фитокрем «Для Вас, женщины»
  2. Фитокрем «Лапушка»
  3. Фитокрем «Травушка-муравушка»
  4. Фитокрем «Чистотел»

(ночной гипоаллергический крем для особо чувствительной кожи)

Крем «Лесная радуга» приготовлен из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок. Важной особенностью фитокрема является комплексное оздоровительное воздействие не только на кожу, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, экстракты травы тысячелистника, череды; листьев крапивы, мяты, коры дуба, березовых почек; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Назначение. Рекомендуется в качестве питательного крема для кожи, склонной к раздражению. Оказывает успокаивающее воздействие, способствует устранению болезненных ощущений и зуда, ослабляет аллергические реакции.

Способ применения. Применять в качестве ночного крема для лица или для проблемных участков кожи по мере необходимости.

Продолжительность применения: от нескольких недель до нескольких месяцев – до достижения положительного результата. При необходимости курсы можно повторять 2-3 раза в год, делая между курсами перерывы в 1-2 месяца. Крем «Лесная радуга» целесообразно чередовать с фитокремами аналогичного действия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 404 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)