АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Напиток при желчнокаменной болезни

Прочитайте:
  1. I. БОЛЕЗНИ АРТЕРИЙ
  2. II. Анамнез болезни (anamnesis morbi).
  3. II. Венерические болезни.
  4. III. ОСНОВНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – ВНУТРЕННИЕ БОЛЕЗНИ
  5. V. Природно-очаговые болезни.
  6. А) инфекционные болезни животных
  7. А) инфекционные болезни животных
  8. А) Определение болезни.
  9. А) «Инфекционные болезни»
  10. А. Признаки анемической формы гемолитической болезни

Травы, входящие в состав чайного напитка, рекомендованы при желчнокаменной болезни, холестазе (застое желчи в печени, желчевыводящих протоках), болезни Жильбера (повышенный билирубин в крови), при патологии печени и желчевыводящих путей, при горечи во рту дополнительно по ½ ч.л. сока корней дягиля.

Для усиления действия чайного напитка советуем придерживаться наших рекомендаций по питанию.

Состав: будры, дымянки, зубчатки, спорыша, золотарника, зюзника трава; пихты побеги; подсолнечника, дягиля корневища с корнями.

Минимальный курс приема от 2-3 месяцев до года и более. Желательно после каждого месяца оздоровления делать перерыв в 7-10 дней.

 

СВЕЧИ ЖАБРЕЙНЫЕ

Противогеморроидальные

По литературным данным применяются при геморрое (наружном и внутреннем, особенно с выраженным воспалением), зуде аноректальной области, анальных трещинах как противовоспалительное, ранозаживляющее, противозудное, сосудоукрепляющее, гемостатическое средство. Действуют быстро и эффективно, снимая зуд, боль и жжение. Принимать в сочетании с чайным напитком «Сосудистый». При запорах рекомендуется прием чайного напитка «Слабительный».

Состав: масло какао, экстракты трав водяного перца, череды, льнянки, коры дуба.

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 454 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)