АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «Астмафит»

Прочитайте:
  1. БЕЛКОВЫЙ НАПИТОК
  2. Горячее молоко с минеральной водой.Если у вас появился кашель, приготовьте горячее молоко с щелочной водой(Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.
  3. Напиток АРТИШОК ГОРЬКИЙ
  4. Напиток общеукрепляющий
  5. Напиток при воспалительных заболеваниях полости рта
  6. Напиток при желчнокаменной болезни
  7. Напиток при расстройстве кишечника
  8. Напиток при синдроме хронической усталости
  9. Напиток ЧЕРНИКА ВИТАЛ
  10. Превосходный чайный сбор для всей семьи

Напиток при хроническом астматическом бронхите и бронхиальной астме

Основные показания: хронический бронхит и бронхиальная астма у детей и взрослых. Общее самочувствие больных заметно улучшается, в сырую и холодную погоду обострения наступают реже и быстрее купируются. При этом больные лучше переносят медикаментозное лечение.

Состав: вероники, золотарника, зюзника, иссопа, мать-и-мачехи, пустырника, ряски, спорыша, фиалки, чабреца, череды, чины трава; лопуха корень.

Особенности применения: длительный и регулярный прием напитка

Минимальный курс приема: зависит от тяжести заболевания и может продлиться от 2-3 месяцев до года и более. Желательно после каждого месяца делать перерывы в 7-10 дней.

 

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «СУХОЙ НОС»

При ринитах (хроническом насморке)

Травы, входящие в состав чайного напитка, применяются при ринитах, связанных с повышенным внутричерепным давлением, в том числе наружной гидроцефалией, а также при ринитах аллергической природы в качестве средства, устраняющего избыточное накопление внутричерепной жидкости и истечение ее через носовые ходы.

Состав: первоцвета, шалфея, ряски, череды, золотарника, подмаренника, хвоща трава; березы листья.

Минимальный курс приема: 7-10 дней.

 

ЭНДОКРИННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 461 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)