АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

БЕЛКОВЫЙ НАПИТОК

Прочитайте:
  1. Белковый обмен
  2. Белковый синтез
  3. Горячее молоко с минеральной водой.Если у вас появился кашель, приготовьте горячее молоко с щелочной водой(Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.
  4. Напиток АРТИШОК ГОРЬКИЙ
  5. Напиток общеукрепляющий
  6. Напиток при воспалительных заболеваниях полости рта
  7. Напиток при желчнокаменной болезни
  8. Напиток при расстройстве кишечника
  9. Напиток при синдроме хронической усталости

180 мл сырого нежирного молока.

1 столовая ложка пищевых дрожжей в порошке (содержат витамины В-комплекса в большом количестве).

3 столовые ложки ацидофилов (способствуют росту дружественных бактерий).

1 столовая ложка гранулированного лецитина (разрушает шишки или холестерин под кожей).

2 столовые ложки белкового порошка.

1/2 — 1 столовой ложки черной патоки или меда.

Кароб в виде порошка, бананы, клубника или любые свежие фрукты для придания аромата. Смешать в миксере (По желанию добавить 3—4 кубика льда).

 

Прием комплекса поливитаминов и минеральных веществ, 1 раз в день.

Принимать после любого приема пищи. Важно для поддержания тонуса кожи и здоровья нервной системы.

В-комплекс, 100 мг (пролонгированная форма), 1 раз в день. Принимать после любого приема пищи. Витамины В 2 (рибофлавин) и В 6 (пиридоксин) делают кожу на лице менее жирной и уменьшают образование черных угрей.

Витамин А (в сухой форме), 25.000 ME 2 раза в день, 6 дней в неделю. Принимать 1 после завтрака и 1 после ужина. Поддерживает кожу гладкой, здоровой и свободной от инфекций. Увеличивает сопротивляемость инфекциям.

Витамин С из шиповника, 500 мг с биофлавоноидами, 4 раза в день. Принимать по одной таблетке или капсуле после каждого приема пищи и перед сном. Препятствует распространению угрей. Способствует заживлению ран, синяков и рубцовой ткани. Позволяет предотвратить разрыв капилляров на лице.

Витамин Е, 400 ME (в сухой форме), 3 раза в день. Принимать по одной таблетке или капсуле после приема пищи. Улучшает циркуляцию в крошечных капиллярах кожи лица. Способствует заживлению, заменяя клетки наружного слоя кожи. Вместе с витамином С делает кожу менее предрасположенной к образованию прыщей. Используйте масляный раствор витамина Е наружно для залечивания ожогов, ссадин и рубцовой ткани на коже.

Хелатные полиминеральные вещества, б в день. Принимать по 2 таблетки после каждого приема пищи (или 3 утром и 3 вечером). Помогает в поддержании кислотно—щелочного баланса крови, что необходимо для чистой кожи и хорошего цвета лица. Кальций нужен для мягкой и гладкой кожи; медь для цвета кожи; железо для уменьшения бледности; калий для сухой кожи и прыщей; цинк для заживления наружных и внутренних ран.

Холин и инозит, 1.000 мг, 4 таблетки в день. Принимать по 2 после завтрака и ужина. (Гранулированный лецитин по 2 столовые ложки в день может заменить холин и инозит.) Способствуют эмульгированию холестерина (жировые отложения или шишки под кожей). Очищает почки, что помогает коже.

Ацидофилус, б столовых ложек в день. Принимать по 2 столовых ложки или 6 капсул после каждого приема пищи. Помогает устранить высыпания на коже, обусловленные неблагоприятной бактериальной флорой в организме.

Хлорофилл, 3 чайных ложки или 9 таблеток в день. Принимать по 1 чайной ложке или по 3 таблетки после еды. Уменьшает риск бактериального заражения. Обладает антибиотическим действием. Превосходное средство для залечивания ран, после тщательного промывания с мылом, в состав которого входит растение окопник. Если на лице много пятен, рекомендуется дополнительный цинк. Принимать 6 таблеток в день, по 2 таблетки после каждого приема пиши. Способствует росту и восстановлению поврежденной ткани.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 382 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)