АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Заживление после операций

Прочитайте:
  1. HELLP. Перитонит после кесарева сечения. Сепсис. Септический шок.
  2. I. Фатальные ошибки и последствия.
  3. III. МИЕЛОПАТИЙ ПОСЛЕ РАДИОТЕРАПИИ
  4. III. Решение педагогических ситуаций родителями с последующим комментарием психолога.
  5. IV.Последствия венерических заболеваний
  6. Ls-последовательности
  7. V. Третий период (после 1877 г.)
  8. VI.Профилактика после случайных связей
  9. XV. КЛИНИКО-СЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ
  10. А) в послеоперационном периоде

После операции вашему организму нужна вся питательная поддержка, которую он может получить.

Витамин Е, 400 ME (в сухой форме) 3 раза в день.

2 витамина С—комплекса, 1.000 мг с биофлавоноидами, гесперидином и рутином, утром и вечером.

Высокодозированные поливитамины с хелатными минеральными веществами утром и вечером.

Таблетка полиминерального комплекса с высоким содержанием компонентов утром и вечером

Витамин А, 10.000 — 25.000 ME 3 раза в день в течение 5 дней (прекратить прием на 2 дня, чтобы избежать его накопления).

Хелатный цинк 15 — 50 мг в день.

Запоры

Хотя бы раз каждому пришлось узнать, что такое запор. Обычно он возникает из-за недостаточного количества объемной пищи или приема некоторых медикаментов, таких как кодеин. Сильные слабительные средства могут обкрадывать организм по питательным веществам, а также вызывать повторное возникновение запоров и зависимость от слабительных, поэтому вашим первым выбором должны быть натуральные средства.

Две столовые ложки непереработанных хлопьев отрубей ежедневно.

3—9 таблеток отрубей ежедневно. 1 столовая ложка жидких ацидофилов 3 раза в день. Растительное слабительное и смягчающее стул средство в течение короткого времени по необходимости.

Зуд

В качестве антигистаминного средства могут помочь две таблетки витамина С по 1.000 мг (в пролонгированной форме) утром и вечером с едой. Я бы еще посоветовал принимать антистрессовый В—комплекс за завтраком и ужином, 100 мг пантотеновой кислоты 1 — 3 раза в день и крем с витамином Е на беспокоящую зону 3 раза в день.

Изжога

Продаваемые средства для снижения кислотности содержат алюминий, нарушающий метаболизм кальция и фосфора. Вам, вероятно, будет лучше, если вы будете принимать 5 таблеток костной муки в день (с пищей), полиферменты 1 — 3 раза в день для улучшения пищеварения и пить перед едой или после, но не во время еды.

Кровоточащие десны

Самая эффективная витаминотерапия при кровоточащих деснах это прием 1.000 мг витаминов С—комплекса с биофлавоноидами, рутином и гесперидином 3 раза в день.

Менопауза

Из-за риска, связанного с приемом эстрогенов, который был недавно обнаружен, многие женщины стали искать другие средства для облегчения дискомфорта, вызванного менопаузой. Многие из женщин в период менопаузы обнаружили, что 400 ME витамина Е 1 — 3 раза в день действительно уменьшают горячие приливы. Если вы переживаете этот период времени, НПП и 600 мг антистрессового В—комллекса 2 раза в день также, по-видимому помогают. Похоже, что по 500 мг женьшеня и дамианы[146] тоже помогают.

Менструации

От спазмов до вздутия, менструация для большинства женщин — ежемесячное мучение. Но эти страдания можно свести до незначительного беспокойства, если устранить состояние дискомфорта.

Витамин В 6, 150 мг, 3 раза в день (наиболее эффективен как натуральное мочегонное средство).

В—комплекс, 100 мг, (пролонгированная форма) утром и вечером. НПП. Масло примулы вечерней, 500 мг, 3 раза в день.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 395 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)