АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Неприятный запах изо рта

Прочитайте:
  1. Ветерка, запаха неведомо откуда взявшегося дыма во рту, кисловатый привкус. Вслед за этим развернулся судорожный припадок. Укажите психическое расстройство
  2. Восприятие запахов
  3. Запах изо рта и обложенный язык
  4. Некоторые современные фирмы производят лекарственные масла со специальными добавками, придающими им приятный запах и улучшающими их впитываемость.
  5. Немного отвожу телефон от лица и целую тебя в губы, вдыхая твой запах, поскорее бы завтра тебе вручили пояс и это закончилось. Вся эта канитель...
  6. Обоняние (чувствительность к запахам)
  7. Описание лекарственной формы:Таблетки 250, 500 мг: белого цвета, плоскоцилиндрические, с фаской и риской.Сироп: бесцветная или слегка желтоватая жидкость с вишневым запахом.
  8. Пацієнт А., 38 років, який 4 дні тому переніс резекцію шлунка з приводу виразки, скаржиться на виражену слинотечу та неприємний запах з рота. Яка профілактика виникнення паротиту?
  9. Потоотделение и Запах тела

Наряду с правильной чисткой зубов вы могли бы попробовать следующее:

НПП. 1 таблетка или капсула хлорофилла 1 — 3 раза в день. 3 капсулы ацидофилов 3 раза в день или 1 — 2 столовые ложки ароматизированных ацидофилов. Цинк, 50 мг 1 — 3 раза в день.

Облысение или выпадение волос

Гарантий не существует, но многие люди сообщают о существенном уменьшении выпадения волос при соблюдении следующего режима:

Антистрессовый В—комплекс 2 раза в день Холин и инозит, 1.000 мг каждого ежедневно Ежедневно мытье и массаж головы с маслом жожоба. Мультиминеральная формула с 1.000 мг кальция и 500 мг магния 1 раз в день

Ожоги

Самое главное при ожогах — немедленно охладить обожженный участок холодной водой. Обнаружено, что для стимуляции эффективного затягивания раны полезно принимать 50 мг цинка в день и это стоит попробовать. Для профилактики инфекций рекомендуется принимать витамины С—комплекса с биофлавоноидами 1.000 мг утром и вечером. Витамин Е внутрь или местно помогает избежать образования шрамов.

Отказ от курения

Отказ от курения это непростой поступок и ваше тело знает об этом. Симптомы отмены вполне реальны. Похоже, что при возникающей в связи с отказом от курения раздражительностью, помогает 1 таблетка триптофана (667 мг) 3 раза в день в перерывах между приемами пищи. Также один В—комплекс, 100 мг (пролонгированная форма) во время ужина и цистеин, 100 мг ежедневно. Не забывайте НПП.

Переломы

Если у вас когда-либо был перелом, вы знаете, как мучительно ждать пока он срастется. Это состояние можно облегчить, а срастание кости ускорить, если увеличить прием кальция и витамина D. Ежедневный прием 1.000 мг кальция и 400 ME витамина D или от 5 до 10 таблеток из костяной муки с витамином D в день будут одинаково эффективны.

Полипы

Эти маленькие раздражающие наросты обязательно должен посмотреть врач, и в большинстве случаев необходимо их хирургическое удаление. Но, до той степени, до которой могут помочь добавки, доктор Джером Дж. Де Косее, профессор и главный хирург Медицинского Колледжа в штате Висконсин, давал пациентам с полипами 3.000 мг витамина С в день (в пролонгированной форме) и получил замечательный успех в лечении.

Порезы

Витамин С, 1.000мг с биофлавоноидами 2 раза в день вместе с приемами 50 мг цинка и 1.000 ME витамина Е

Потница

Похоже, как и зуд, потница отвечает на антигистаминные свойства витамина С.

Похмелье

Для предупреждения похмелья выпейте один В—комплекс, 100 мг перед выходом, еще один, когда вы пьете, и еще одну таблетку перед сном (алкоголь разрушает В—комплекс). Если вы уже в состоянии похмелья, принимайте по одному В—комплексу, 100 мг 3 раза в день. Переносной источник кислорода творит чудеса.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 426 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)