АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Немного отвожу телефон от лица и целую тебя в губы, вдыхая твой запах, поскорее бы завтра тебе вручили пояс и это закончилось. Вся эта канитель...

Прочитайте:
  1. II. Завтрак
  2. Белая футболка, темная куртка, синие джинсы. Ясные глаза, хоть и выглядишь немного сонным, постоянно облизываешь губы, разглядывая меня.
  3. В западной фитотерапии излюбленным рвотным средством является лобелия (к которой добавляют немного красного перца). Китайцы предпочитают использовать хурму (чашечки от плодов).
  4. ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ДЕТСКОЙ АЛЛЕРГОЛОГИИ
  5. Глава X Телефонная диверсия
  6. Громко хохочешь, смотря на побег брата, поднимаешься на локтях, одеяло немного сползает с твоей груди и останавливается у бедер.
  7. Джерард приоткрывает глаза и смотрит на лицо Фрэнка. Глаза закрыты, и он полностью отдается безответному поцелую. Кожа Фрэнка стала немного оранжевая от света утреннего солнца.
  8. Для связи между бригадами и диспетчерской в наличии есть мобильные телефоны и радиостанции. Диспетчерская оснащена системой наружного наблюдения.
  9. Думаю, вы согласитесь, что Джемайма заслуживает немного счастья.
  10. Еще раз целую тебя, только уже в шрам, и тихонько выхожу, направляясь спать...

-Спускайся Би, иначе, я поеду один, - кричишь мне.

Мы забыли некоторые вещи, и пришлось продолжить сборы после обеда, главное, что как только твоя мама достала тарелки и отвернулась, на нее забрался Муся... Ну, твоя мама поворачивается и уже хочет взять тарелку, а на нее смотрит огромный паук, хлопая восемью глазами. Я думаю, ее крик слышали все в этой деревне. А потом она просто шлепнулась в обморок, но и на этом обед не закончился...

Прибежала твоя драгоценная сестра и увидев, как большой пушистый паук ползет по стоит в сторону окна, а она как раз около него стояла... В общем, получилось так, что на полу было два человека в обмороке. На этот жуткий крик влетает Крис, и твой отец, начинают поднимать женщин. Чтобы ничего совсем жуткого не произошло, я быстро хватаю паука и тащу его наверх, еле-еле сдерживая смех. Ты только что переоделся и спускаешься вниз вместо меня, картина, которая развернулась перед тобой, повергает тебя в "ужас". Я оставляю паука у закрытого окна и быстро бегу вниз, ловишь меня на последних

Ступеньках, когда я лечу вниз, запутавшись в собственных ногах. Обнимаешь меня за талию и помогаешь удержать равновесие, довольно улыбаюсь.

-Я не знаю, как он выбрался, я видно сумку плохо закрыл... - виновато отвожу глаза.

-Да нет, сумку я еще за тобой проверил, просто проблема в том, что он прогрыз одну из перегородок в сумке и выполз, вот, поэтому спектакль и получился, - целуешь меня в щеку, мы спрятались за искусственной стенкой и готовим на стол, еще ко всему хорошему наливаем успокоительное твоей маме и сестре. Я тянусь за тобой и чмокаю в губы, мягко сжав твою попку в своей руке. Ты даже подпрыгнул от неожиданности, удивленно смотришь на меня и пихнув бедром, выталкиваешь на кухню с двумя стаканами. Осторожно даю целые кружки женщинам, Кукки смотрит на меня с яростью, она явно поняла, что животное мое.

-Какое у вас милое существо однако... - твоя мама медленно пьет успокоительное и пытается прийти в себя. Кто же знал, что вы такие впечатлительные? Я был уверен, что твоя мама будет реагировать спокойно на Мусю, а тут визг и обморок.

-Извините, он выбрался из сумки Тома, мы просто не думали, что он ткань прогрызет... - виновато опускаю глаза и сажусь рядом с тобой, но видя, что твоя мама совсем никакая, вскакиваю и начинаю всем быстро раскладывать еду по злосчастным тарелкам. Ты практически не прикасаешься к еде, только пьешь воду, у тебя что, новая диета? Учитывая твои больные ребра, тебе сейчас надо есть как можно больше, а ты все в форме себя держишь.

Обед проходит нормально, на сколько это вообще возможно после произошедшего, лично ты весь обед успокаивал маму и поднимал ей настроение шутками. Незаметно переплетая наши пальцы в крепкий замок под столом.

-Вы уже уезжаете? - отрываюсь от созерцания наших рук, тепло твоей ладони выбило меня из колеи. Я даже не сразу понял, что обращаются ко мне, медленно поднимаю голову и киваю, соглашаясь.

-Что-то произошло? - твоя мама хмуро рассматривает меня. Что, думаете о том, что это из-за меня ваш сын бежит из дома, пытаясь спрятаться от Цербера? Нет, а правда. Три головы: мама, Кукки, Крис. И одно тело: семья. Вот тебе и достойный монстр.

-Нет, чемпиону пора получать пояс, - гордо поднимаю голову, вздернув носик вверх.

-Так, ты не шутил? - ты медленно поднимаешь замок из наших рук к своим губам и мягко целуешь мою ладонь, смотря в глаза. Только крепче сцепляю наши пальцы, улыбаясь, как ребенок.

-Нет мама, я не вру на счет таких вещей, - поворачиваешь голову к матери, на секунду злобно сверкая глазами.

-И что за пояс? - интересуется Кукки, все еще осматриваясь по сторонам в поисках паука.

-Я чемпион Европы в своем весе мама, - резко расцепляешь наши ладони и я вздрагиваю, но страх даже не успевает зародиться где-то внутри, ты крепко обнимаешь меня за талию и прижимаешь к себе, сажая рядом. Все это время я сидел на табурете, а ты на диване, расстояние маленькое, всего тридцать сантиметров, но мне и это уже кажется большим.

-Даже так. Я думал, что ты хотел очередную гадость мне сделать, вот и выпендривался, - тихо смеешься в мои волосы и поворачиваешь голову к родным.

-Я выпендривался один раз только, когда пытался завоевать Билла, это был один, единственный раз. И то мне это не помогло, он все за секунды понимал и я получал в лоб за самую худшую придумку в своей жизни, - отворачиваешься от них снова. Пихаю тебя в область живота, и ты мило улыбнувшись, снова смотришь на родных. Господи, рожу твоего брата надо снова фотографировать, он такой недовольный, что это уже даже не смешно. Крис похож на дауна. На самого настоящего. Целуешь в волосы и закрываешь глаза:

-Ма, надеюсь, ты не против, что мы так быстро покидаем наш уютный дом? - ты больно щипаешь меня за попу, чтобы я не засмеялся в голос.

-Это ваше дело, вы можете сюда приезжать когда захотите, - твой отец неожиданно встревает в разговор и ты, впервые за последний час, улыбаешься, хотя нет. Нормально ты им улыбаешься вообще первый раз с нашего приезда.

-Спасибо, на это я и расcчитывал, - облизываешь губы, допивая стакан сока, который мучил весь обед.

-Том, ты уже придумал, что ты будешь делать после получения пояса? Новые бои?


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 427 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)