АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

А от куда в тебе столько скорости?

Прочитайте:
  1. Как грустно. Столько всего и разделить не с кем. В чем тогда смысл?
  2. Моего мальчика, который столько пережил, и теперь ему даже спокойно спать не дают.
  3. Открой свое сердце настолько, насколько ты сама себе позволяешь, насколько ты можешь. Открой свое сердце для любви, идущей к тебе из Вселенной.

Ты такое чудо у меня…. Именно у меня, а не у этих…Родных, если их можно так назвать.

Пока мы с тобой готовились к ночлегу и прочим глупостям, подошло время вечерней трапезы…

-Томас, ужинать! - упоенно целую тебя, не слыша крика твоей мамы, который звучит уже в третий раз. Твои ладони нагло скользят у меня под свитером, вызывая жар во всем теле.

-Солнце, я не хочу, чтобы она к нам поднималась - отрываешься от моих губ и влажно целуешь на последок. За прошедшие полчаса ты ни разу не оторвался от меня и сейчас крайне недоволен тем, что тебя отвлекли.

- Пошли, твоя мама права: нужно идти ужинать, - поднимаюсь с нашей импровизированной кровати и потягиваюсь, сладко потягиваюсь и улыбаюсь. Я доволен, что, наконец, научился целоваться, ты так трепетно обнимал меня и поддерживал сейчас, что у меня в груди щемит от нежности. Терпеливо ждал, когда же я смогу сам нормально целовать тебя, только мы так друг на друга действуем, что приходится останавливаться через каждые десять минут, потому что твоя реакция очень отчетливо упирается мне в бедро.

- Би, они, наверное, опять все собрались, так что познакомлю тебя с нашими, если, конечно, они приехали... - Спускаемся с чердака, и как только ты спускаешься, то оказываешься в медвежьих объятиях высокого парня. А он симпатичный. Темные волосы, загорелый, темные глаза и белоснежная улыбка.

[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1106/a3/2f90b82c00b9.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1106/a3/2f90b82c00b9t.jpg[/IMG][/URL]

- Том, брательник, - парень ухмыляется и пожимает тебе руку. Это первый человек, который действительно рад тебе и ни сколько этого не стесняется, хотя Кукки смотрит на него с осуждением. Это, наверное, Лео, тот самый, с которым ты в хороших отношениях в этом дурдоме.

- Леонардо, черт, сколько времени не видел твоей физиономии! - Счастливо улыбаешься и еле-еле выпутываешься из крепких объятий парня.

- Ну, звезда, слышал, это правда? Ты чемпион в своем весе? - С гордостью смотрит на тебя, взъерошивая твои волосы на голове.

- Да, пару дней назад я добился того, о чем мечтал три года, - улавливаешь запах духов и поворачиваешься к матери, которая вышла из кухни. Протягиваешь мне руку, и я неуверенно встаю с тобой, улыбаясь Леонардо, он с добродушной улыбкой разглядывает меня.

- Ты пара Тома, как я понимаю, - протягивает мне руку, с интересом изучая мое лицо. - Я Леонардо, для тебя просто Лео.

- Я Вильгельм, для тебя просто Билл, - юноша понимает, что я парень, но его улыбка нисколько не меняется, он только кивает, и я оказываюсь в медвежьих объятиях.

- Я рад, что мой младший брательник, наконец, нашел себе пару, надеюсь, у вас все будет хорошо, - смеется, видя мое красное лицо.

- Лео, вот опять ты народ смущаешь, - обнимаешь меня за талию, прижимая к своей сильной груди, и я чувствую, что ты совершенно спокоен, одобрение Лео было очень важно для тебя. Ты немного дергаешь плечом: Кукка прошла рядом и задела тебя плечом.

- Да ладно, если этот малыш выдержал нашу сестренку и твою маму, то его мои слова вообще смущать не должны. Я, честно говоря, увидел в газетах, что ты с этой звездочкой, и был в шоке...

- Это ты о Тиле? Да, и такое было, но так получилось, что мы не сошлись с характерами... Да и у меня выбор был: или Би, или она, и я думаю, я сделал правильный выбор, - ухмыляешься, гладя меня по пояснице.

- Ладно, пойдем за стол, это ведь такой праздник, мы оба заявились к родителям, - подмигивает Леонардо и галантно открывает мне дверь, приглашая на кухню.

- Ага, будем справлять поминки о нашем светлом имени, сейчас с тобой двумя свиньями будем, - вздыхаешь, тихо высказав свое предположение брату.

- Не говори лучше ничего, у нас только Кристианчик и Питер молодцы, а мы два козла, - подтверждает Лео и вздыхает, качая головой, видно, за столько времени парню тоже это жутко надоело, но сейчас он понимает, что главное просто не обращать внимания на эту свору. Мы заходим на кухню, и я, стоя между вами, чувствую, что я полностью защищен. Ты и Лео встали, как два монолита, и даже смотреть на меня косо не позволяете, хотя тут столько глаз, которые с неодобрением смотрят на меня.

- Пойдем, - ведешь меня к столу и сажаешь на самое удобное место на диване, сам садишься рядом, и я оказываюсь между тобой и стеной, Леонардо садится на углу, будто показывая всем родственникам, что он поддерживает нас и на родных ему плевать. Кристиан практически шепчется с Кукки с приторным лицом.

- А почему именно Кукки? Звучит как-то...

- Слишком сладко, - завершает за меня Лео, пожимает плечами и тихо шепчет, чтобы это слышали только мы, – мы, когда с Томом мелкие были, доводили ее, раз пятьсот за час называя ее имя, правда, в конце создавалось ощущение, что ты съел килограмм сладкого песка, и от этого имени подташнивать начинало... Мы тихо смеемся, ты целуешь меня в волосы, вспоминая, какой оторвой мы были в детстве.

- Это ладно, я вспоминаю, как мы с Лео курить пробовали летом, как мой отец узнал и заставил нас съесть пачку сигарет. Я после этого года три на сигареты вообще не смотрел, - рассказываешь мне с горящими глазами. - А спустя лет пять мы практически синхронно начали курить, и папа уже ничего не мог сделать, - театрально вздыхаешь и смотришь на брата, он смеется и кивает.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 532 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)