АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Резко снимаешь очки и ухмыляешься, обнимая меня за талию. Девушка немного возмущенно смотрит на меня, точнее на шрамы на моем лице, затем смотрит на твое и хмурится.

Прочитайте:
  1. S. В первый день пять таблеток 1 раз до еды, затем по 1 таблетке 1 раз в день, до еды, в течении 10 дней.
  2. АВТОСЕМАНТИЯ ОТРЕЗКОВ ТЕКСТА
  3. Белая футболка, темная куртка, синие джинсы. Ясные глаза, хоть и выглядишь немного сонным, постоянно облизываешь губы, разглядывая меня.
  4. Большое значение имело введение Дж. Симпсоном (1847) в акушерскую практику наркоза. Вначале для этого применяли хлороформ, а затем — эфир.
  5. В западной фитотерапии излюбленным рвотным средством является лобелия (к которой добавляют немного красного перца). Китайцы предпочитают использовать хурму (чашечки от плодов).
  6. В) резкого напряжения мышц с противодействием при попытке изменить позу,
  7. Вздыхаю и пихаю тебя в плечо, но ты резко хватаешь меня за запястье, сжимая руку за спиной. Тихо вскрикиваю и хватаюсь второй рукой за косяк своей двери, чтобы не упасть.
  8. Внимание: резкое ограничение калорийности рациона и полное голодание при беременности противопоказаны.
  9. Громко хохочешь, смотря на побег брата, поднимаешься на локтях, одеяло немного сползает с твоей груди и останавливается у бедер.
  10. Д) пострадавшие с повреждениями легкой и средней степени тяжести с нерезко выраженными функциональными расстройствами

-Кукки, рад видеть - ты говоришь ей это с таким видом, что видно - тебя подташнивает от вида этой дамы.

-Привет Том, ты, наконец, явился, я удивлена. Это, как я понимаю, твоя новая девица? - кивает на меня, морща нос.

-Девица? Дорогая, это парень. При чем самый лучший, и не сверкай так глазами. Би, это Кукки, моя сестра - прижимаешь меня сильнее к себе, словно защищая. Я просто чувствую, как в этой девушке просыпается отвращение и мерзость ко мне. Снимаю очки, протягиваю девушке руку, немного нервно улыбаясь.

-Парень? Наша суперзвезда гей? - ухмыляется и даже не думает пожимать мою руку - А лицо? Том, что с твоим лицом? - вздыхаешь, чтобы я не чувствовал себя глупо, берешь меня за вторую руку, переплетая наши пальцы.

-Упал - ухмыляешься, целуя мою ладонь, я замечаю, что напротив две машины, одна маленькая и красная, непонятно какой марки, а вторая очень красивая. Небольшая, но смотрится элегантно, красивого синего цвета.

-Я рад с вами познакомится, Том много говорил о вас - мило улыбаюсь, смотрю на тебя и осторожно целую в щеку.

-И что же говорил? - фыркает девушка, с недовольствием смотря на меня.

-Только хорошее, поверьте мне - достаю наши сумки, ты забираешь у меня мою сумку, потому что она тяжелее.

-Да? На Тома это не похоже - девушка так морщится, что, кажется, лицо покрывается морщинами.

-А папа где? - не обращаешь внимание на ее недовольное лицо, захлопываешь дверцу машины.

-Тетя Элеонора и дядя Пол в доме - девушка ухмыляется, она знает, что реакция родителей, которую я произведу на них, будет грандиозным скандалом или еще хуже - тихая ненависть.

-Пойдем, я познакомлю тебя с ними, хочу представить тебя всем - закрываешь машину на сигнализацию, кидаешь брелок с ключами в карман и ведешь меня в большой белый дом, везде цветы, порядок, и вообще, все правильно и красиво.

-Том, черт... Я так волнуюсь - осторожно забираюсь ладонью в задний карман в твоих джинсов, чтобы придать тебя к себе крепче. На маленькое крыльцо выходит женщина в возрасте с очень светлыми русыми волосами, блеклыми глазами.

[URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1106/5d/655732d8644f.jpg.html][IMG]http://s007.radikal.ru/i302/1106/5d/655732d8644ft.jpg[/IMG][/URL]

-Привет мам - чувствую, что в твоем голосе столько грусти и напряженности, что у меня защемило сердце.

-Здравствуй Томас, рада видеть тебя. С кем ты приехал? - женщина словно сканирует меня взглядом, придирчиво осматривая.

-Это Билл, мой парень - мое сердце пропускает удар, женщина осматривает меня еще раз и приподнимает бровь.

-Юноша?

-Да, это мой парень. Би, это моя мама, Элеонора, я говорил тебе о ней - проводишь пальцами по моим волосам и нервно выдыхаешь.

-Я не удивлена, знала, что закончишь ты именно так. Лицо из-за чего пострадало? - неожиданно начинаешь смеяться, смотря на мать.

-Вы, я смотрю, решили все спрашивать меня об этом. Может, хотя бы в дом пустишь? На улице конечно тепло, но стоять на входе как-то странно, учитывая то, что ты всю жизнь показывала мне пример гостеприимных домохозяинов - женщина хмуро приподняв подбородок, кивает нам и мы заходим в дом. Я осматриваю все вокруг, мы сейчас в застекленной веранде, я замечаю, что тут очень красиво, цветы, зеленая трава, такое ощущение, что сейчас лето, хотя в городе шел снег.

-Здравствуй Томас - к нам выходит седой мужчина с серыми глазами и тут меня возникает вопрос: от куда у тебя карие глаза?

[URL=http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1106/52/c74093f6b402.jpg.html][IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1106/52/c74093f6b402t.jpg[/IMG][/URL]

-Привет пап, это Билл, я вроде говорил тебе, что буду не один - пожимаешь отцу руку и киваешь, устало закрыв глаза.

-Билл?

-Папа, да, мальчик, все, прошу, давай ты хотя бы спокойно посмотришь на это нормально - помогаешь снять мне пиджак, кидаешь очки на тумбу для обуви, я кладу их туда же и неуверенно раздеваюсь.

-Пол - мужчина протягивает мне руку, и я ее пожимаю, немного смущенно улыбаясь. Впервые тут ко мне кто- то нормально отнесся, и это напрягает. Мужчина и женщина быстро идут на кухню, видно для того, чтобы поговорить.

-Том, а в кого у тебя карие глаза, если у них... - немного смущенно смотрю на тебя.

-В отца, у него линзы, зрение плохое и поэтому сейчас глаза изменили цвет - подмигиваешь мне и, обняв за щеки, целуешь. Чувствую легкую горечь на твоих губах, а затем вкус стали. Несколько раз провожу языком по маленькой ранке на нижней губе, чтобы успокоить.

-Том, прошу, успокойся, иначе, я действительно заберу тебя от сюда, и плевать, что мы и часа не были тут - крепко обнимаю тебя за шею и тяжело дышу, чтобы успокоить и себя и меня. Слышу позади шум машины и поворачиваю голову, около нашего ягуара останавливается синяя машина, причем она гремит так, что, кажется, внутри нее куча всякого железа, и оно валяется черти как. Из машины вылезает смазливый парень в белом вязанном свитере, особо не вижу его лица. Блин, надо же было в детстве так глаза себе испортить, а во всем виноват телевизор!

Худощавый юноша с ухмылкой осматривает твою машину, выпрямляешься в моих руках. Да, а ведь ягуар и в правду красавчик…

[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1106/9e/95468408f115.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i112/1106/9e/95468408f115t.jpg[/IMG][/URL]

-А вот и наш Кристианчик - устало выдыхаешь и выходишь на крыльцо, чтобы поздороваться с братом, к нему выходит Кукки с противоположного дома и я вижу, что она кивает в твою сторону, затем в мою, и качает головой. Кристиан ухмыляется, глядя на машину, и пожимает тебе руку, с такой мерзкой физиономией, что меня передергивает. Пока твой братик вновь пялится на ягуар, зовешь меня к себе, протянув ладонь с ссадинами на костяшках. Подхожу к тебе, наконец, разглядываю парня.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 422 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)