АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вздыхаю и пихаю тебя в плечо, но ты резко хватаешь меня за запястье, сжимая руку за спиной. Тихо вскрикиваю и хватаюсь второй рукой за косяк своей двери, чтобы не упасть.

Прочитайте:
  1. A) What do these people want others to do for them? Fill in the table. Remember that The Complex Object is translated into Russian beginning with words чтобы, что, как.
  2. II. Второй период (1791-1877)
  3. Translate. Use: то, что, того, что, что, чтобы, который, etc. where possible.
  4. А: Вы не должны соглашаться со мной. Вы должны сказать чтобы я замолчал.
  5. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  6. АВТОСЕМАНТИЯ ОТРЕЗКОВ ТЕКСТА
  7. Больному делают ультразвуковое исследование задней большеберцовой артерии. Куда должен врач поставить датчик, чтобы исследовать сосуд?
  8. В горле образуется комок, поджимаю губы и пытаюсь подняться с тебя, но ты спокойно удерживаешь меня на месте одной рукой.
  9. В) резкого напряжения мышц с противодействием при попытке изменить позу,

-Ну, что? Кто теперь из нас слабее? - тихо рычишь, и я пытаюсь пнуть тебя ногой в колено. Выгибаюсь в спине и чувствую, что ты прижался ко мне пахом, потираясь о мою попу.

-Слабее все равно ты. Ведь можешь поднять руку на того, кто младше... - больно пинаю тебя в колено и резко разворачиваюсь, пихая тебя в плечо. Прижимаешь меня к стене и злобно смотришь в глаза:

-Я не позволю так...

-ТОМ! - раздается крик мамы, и ты отходишь от меня.

-Мне плевать, что ты хочешь или нет. Урод, - к нам выходит мама и пьяно смотрит на меня.

-Том, ты что, тоже запал на этого? - злобная усмешка. - Он на панели работает, так что это за деньги.

Сжимаюсь и обнимаю себя руками, так стыдно за нее. Ты стоишь между нами и разглядываешь меня, усмехаясь мягко и нежно:

-Билл, ты...

-Ненавижу, - закрываю глаза и быстро иду на кухню, достаю небольшую аптечку и пью таблетку аспирина, чтобы головная боль прошла. На кухне никого, что немного успокаивает - минута тишины.

-Я не верю ей, - раздается тихий голос от арки, и почему-то хочется улыбнуться тебе и просто сказать спасибо, но я говорю:

-Мне плевать. Веришь, не веришь. Я вообще живу сам по себе, и мне... Мне важно, что думаю о себе я сам. А что думают другие... - смотрю в стену и чувствую сильную ладонь на талии, которая осторожно гладит меня, немного успокаивая. Поворачиваюсь к тебе и спокойно убираю ладонь, поднимая на тебя глаза. Вопросительно приподнимаешь бровь, и я качаю головой, не желая ничего объяснять. Пытаюсь выйти из кухни, но тут появляется мама, держа в руках бутылку белого вина.

-Ты права, и вправду, позволяет трогать себя, но недолго, - грубо говоришь матери и забираешь у нее алкоголь, открывая бутылку. Смотрю под ноги и грустно усмехаюсь, медленно иду в свою комнату, понимая, что я опять облит грязью. Не успеваю закрыть дверь, как ты заходишь за мной, протягивая мне плитку белого шоколада. Смущенно улыбаюсь, но вижу, что ты во второй руке держишь бутылку, которая наполовину пуста - пил залпом. Прикрываю дверь и достаю из джинсов деньги, беру шоколад и кладу в твою ладонь купюру.

-Я ведь... - хмуро надуваешь губы и сжимаешь деньги в кулаке.

-Спасибо. Это мой любимый, - киваю тебе в благодарность и внимательно разглядываю темную обертку.

-Правда? - делаешь еще глоток вина и приподнимаешь мое лицо за подбородок, надеясь увидеть улыбку.

-В моей комнате не пьют, - тяжело дышу и закрываю глаза.

-Ты из-за этого не смотришь на меня? - отхожу от тебя и киваю в дверной проем. Безразлично пожимаешь плечами и выходишь, не думая закрывать за собой дверь. Сразу разворачиваю шоколадку, замечая, что смятая купюра валяется на полу.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 206276 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)