АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Закидываю вещи в стиральную машинку и, быстро насыпав порошок, включаю нужный режим.

Прочитайте:
  1. Б) не включаются
  2. Быстрого изгнания, медленного изгнания
  3. Быстрое введение в вену АТФ может купировать
  4. В) быстро и медленно прогрессирующее течение
  5. Взаимодействие рецептора с гормоном должно осуществляться быстро и высокоспецифично.
  6. Выбегаю из комнаты и быстро открываю дверь, улыбаясь сестре, которая держит в руках небольшой стеклянный аквариум, накрытый тряпкой.
  7. Выхожу за дверь и быстро иду в сторону лестницы.
  8. Гигиенические нормативы по микробиологическим показателям включают контроль над 4 группами микроорганизмов.
  9. Головка хвостатого ядра является важной в организации предпусковых процессов, которые включают перестройку позы, предшествующей произвольному двигательному акту.
  10. ГРУППЫ ГОРМОНОВ.... ВКЛЮЧАЮТ

-Что ты делаешь? - мать толкает меня в сторону и выключает машинку, не позволяя пользоваться техникой.

-Уйди, хватит ко мне лезть! - толкаю ее и, спокойно включив аппарат, выхожу из кухни, получая сильный удар в спину. Падаю на пол и тихо всхлипываю, видя, что рядом со мной валяется пустая бутылка из-под водки.

Лопатки болят, но я встаю на четвереньки, затем поднимаюсь на ноги и медленно иду к себе, вытирая прозрачные полоски слез на щеках. Захожу в комнату и вижу, что ты сидишь на кровати и осматриваешь все вокруг. Поджимаю губы и быстро вытираю слезы, чтобы ты не видел моей слабости. Опускаешься на локти и поднимаешь глаза на меня, хмурясь:

-Ты что, плакал? - тяжело дышишь от легкой боли в груди, пытаешься встать с кровати и внимательно смотришь на меня.

-Лежи, - осторожно укладываю тебя на кровать и накрываю одеялом. - Я попытаюсь отвести тебя к врачу, желательно сегодня. У тебя может быть сотрясение, а это не шутки. Понял?

- Ты, видно, не слышал, что я сказал вчера… Я не пойду... И можешь не обижаться, понятно? Билл, ты что, честно плакал? - поднимаешь руку к моему лицу и уже хочешь прикоснуться к моей влажной щеке, но я быстро отхожу от тебя, злобно шипя.

-Не твое дело, понятно? - сжимаю руки в кулаки и внимательно смотрю на тебя, видя, что ты хмуришься, но тут же морщишься и закрываешь глаза.

-Ты ненормальный, - пожимаешь плечами, и я вздыхаю, понимая, что ты очередной тип, который судит поверхностно.

-Будешь есть? - качаешь головой, но я иду на кухню, даже не думая соглашаться с твоими капризами. Приношу нам бутерброды, чай, пиццу и салаты.

-Я не знаю, что ты любишь, так что принес всего понемногу. Садись и ешь, - приземляюсь на стул, и жду, пока ты сядешь на кровати. – Держи, дорогуша.

-Я вроде сказал, что не буду есть. У тебя слуховой аппарат сломался? – хмуро смотришь на меня и садишься на кровати.

-Я не собираюсь выслушивать твои капризы, понял? - начинаю есть, но чай не лезет в горло. Ухожу и, вернувшись с кружкой кофе, сажусь за стол. Странно, в такие дни, когда все плохо, кофе теряет вкус, и кажется, что даже эта незначительная мелочь усугубляет положение. На удивление ты съедаешь все, причем с таким аппетитом, что тебе могут позавидовать многие… И надо было трепать мне нервы?

Вздыхаю и убираю кружку с ненавистным напитком, поворачиваюсь к тебе и кладу руку на лоб:

-Как ты себя чувствуешь? - сладко зеваю и тут же потягиваюсь, разминая мышцы шеи и спины.

-Нормально. Только голова болит, - грубо отвечаешь и отдаешь мне поднос, на котором я принес еду.

Я думал, ты другой, более вежливый и заботливый, а сейчас тебя словно подменили. Забираю поднос и ставлю его на принтер, чувствуя твой злобный взгляд, который следует за мной повсюду.

-Я сейчас дам таблетки, - лезу в шкаф, где у меня есть небольшая аптечка. Достаю боксерские перчатки Давида и бережно кладу их на колени, скользя пальцами по красному материалу.

-Вау, что такие вещи делают у такого, как ты? - тянешься за перчатками, но я крепко прижимаю их к груди и качаю головой, не позволяя касаться священной для меня вещи.

-Я никому их не даю, не трогай, - прячу их обратно и достаю тебе таблетки, сжимаясь под твоим взглядом.

-А откуда они у тебя? - вздрагиваю и поднимаю на тебя глаза.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 477 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)