АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В горле образуется комок, поджимаю губы и пытаюсь подняться с тебя, но ты спокойно удерживаешь меня на месте одной рукой.

Прочитайте:
  1. A) продажа одной и той же продукции по разным ценам различным покупателям
  2. V. Одной из причин кардиалгии являются психогенные состояния.
  3. А теперь я с тобой, и мы вместе приехали к твоим родителям.
  4. А. Сосальщики, цикл развития которых связан с водной средой
  5. Б) Обследование партии продуктов на месте.
  6. Благодарю тебя, удача.
  7. Бланк формализованного наблюдения за выполнением манипуляции «Подача увлажненного кислорода из кислородной подушки».
  8. Будущее одной иллюзии
  9. Быть свободной и принятой

-Билл, я знаю, я видел, что для тебя значит, когда я трачу на тебя деньги, ты сразу предупреждаешь, что отдашь. И тем более ты меня сам вытаскивал из таких ситуации, из которых я бы не выбрался сам, - смотришь в мои глаза. - И почему-то ты не бросаешь и не пытаешься изменить меня, хотя я уже не тот милый мальчик, с которым ты познакомился в самом начале, - немного приподнимаешься и, поцеловав в шрам на лице, ложишься назад.

-Я знаю, просто надоели все эти ярлыки…Почему все думают, что мне нужны от тебя только деньги, если мы с тобой познакомились тогда, когда ты чуть не рухнул на меня от того, что тебя ноги еле держали, - вздыхаю и опять кладу голову на твою грудь, прикрывая глаза.

-Какая милая картина… Том, тебя самого не тошнит от этого? Я не верю, что ты любишь его, - Георг изгибает бровь, и его глаза опять сверкают злобой, но сейчас мне совсем не страшно.

-Я сам не верю. В таких серьезных отношениях я никогда не спешил и не собираюсь, тем более, неизвестно, что вообще получится. Так, когда меня могут выписать? Мы с Биллом собираемся уехать, хотя бы на неделю…Кстати, как твоя учеба? - смотришь на меня, а я хмурюсь, вспоминая о ней.

-Я придумаю что-нибудь, сделаю себе через знакомую справку, скажу, что была вспышка астмы. Не думай об этом, ладно? Это уже мои заморочки, - не поднимаю головы. Виски начали ныть, и от этого стало совсем нехорошо.

-А холодный почему такой? - твои ладони уже лежат на моей талии и осторожно гладят.

-Потому что дурак, пытался как можно быстрее убежать из дома, - глажу большим пальцем твое плечо. Прикрываю глаза и облизываю губы, чувствуя, что меня клонит в сон.

-Наконец-то Билл сказал, что он дурак, - ухмыляется Георг, затягиваясь в очередной раз.

-Завидно? – произношу с закрытыми глазами, и меня буквально отключает на какое-то время...

-Том, бросай его и начинай головой думать, - парень с длинными волосами тушит сигарету и выкидывает окурок в пепельницу.

-Почему ты считаешь, что я не могу чувствовать к нему что-то? Он мне и вправду очень нравится, он единственный, кто отнесся ко мне с пониманием и предложил помощь. Я знаю, что ему плевать на мои деньги, ты просто никогда не видел его реакцию на то, как я трачу их на него, - спокойно заявляет боксер. Он словно с гордостью говорит об этом, потому что парень, который сейчас спит на нем, стал для него очень близким человеком, хотя признать это трудно и практически невозможно. Невозможно признаться другим, но сам для себя Том все уже решил. Биллу он нужен, и он будет его ждать, верить, надеяться, прощать и поддерживать. Боксер знает - этот парень сделает все, только бы с ним все было нормально. Взрослый парень стал зависеть от такого…Мелкого еще. Он просто оказался по-настоящему человечным. Обычные эмоции, чувства. И Том поверил, словно разрешил себе это сделать, спустил сам себя с цепи и окунулся в эти великолепные эмоции, которые ему дарил этот самый обычный парень. Обычный для других, но не для него.

В голове уже все мысли спутались, и даже думать стало лень. Сейчас у Тома была одна задача: согреть парня, который так торопился к нему, что даже не оделся нормально.

-Георг, мне плевать, о чем ты думаешь, я буду с ним, чего бы мне это не стоило. Пока я чувствую к нему что-то, я буду рядом. Мне хорошо с Биллом, сейчас он мне даже ближе, чем родители. И если ты в него влюблен, так скажи ему, хотя я думаю, он уже и сам догадался. Мы решим все вопросы, но потом, дай ему поспать, - серьезно шепчет боксер, и тренер уходит, сказав на прощание, что они поговорят после, когда этого не будет рядом. Том злится и шипит в ответ, что Билл не «этот», а его парень, и если еще раз подобное прозвучит в его адрес, то Том покажет тренеру, насколько хорошо тот его натренировал. Георг с легким страхом смотрит на ученика и быстро покидает палату.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 416 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)