АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Нас оставляют в покое, и, как я надеюсь, на долгое время...

Прочитайте:
  1. Больная Б., 56 лет, предъявляет жалобы на одышку в покое,
  2. Итак, я надеюсь, что изучение анатомии и физиологии сердечно-сосудистой системы покажется Вам более простым и более интересным, с данной рабочей тетрадью, нежели без нее.
  3. Какие антикоагулянты составляют противосвертывающую систему крови?
  4. Наибольшую долю в детской популяции составляют дети
  5. Основу микробиологической диагностики инфекционных заболеваний составляют микроскопические, микробиологические, биологические, серологические и аллергологические методы.
  6. Основу распознавания заболевания составляют выделение и идентификация возбудителя.

-Билл, не туда, ну куда ты…Подожди, дай я нож достану... –ты лежишь на кровати, я сижу в твоих объятиях и играю на ноутбуке. Ты мне помогаешь, нажимая на нужные клавиши.

-Том, ты ведешь ее не туда! - целую тебя в щеку и разворачиваю девочку с темными волосами. Мы второй час играем в Алису, уничтожая всяких монстров и разговаривая с очень худым чеширским котом, у которого кольцо в ухе и маленькие клыки.

-Том, тебе нужно поспать, - ставлю игру на паузу, когда замечаю, что ты зеваешь, и пытаюсь закрыть компьютер, но ты качаешь головой, взяв еще один бутерброд с тарелки.

-Может, я тебе что-нибудь более полезное приготовлю? - сажусь ровно, чтобы не тревожить лишний раз больные ребра.

-Кис, я в порядке, я спокойно съем бутерброд, то, что в нем икры нет, это не так уж и страшно, - смеешься, тут же хватаясь за живот. Осторожно перекладываю тебя на другую подушку, жадно хватаешь ртом воздух, но подмигиваешь мне, замечая, что я волнуюсь.

-Так, давай, кушай, а я пока выключу ноутбук, - ласково целую тебя в лоб, когда раздается тихий скрип двери.

-Отойди от моего Тома, - в палату заходит Тила и опускается в кресло, закинув ногу на ногу. - Так, я не поняла, почему это вы в этой отвратительной палате и почему рядом с тобой это черное чудовище? - кивает на меня. Я и в правду одет во все черное, волосы цвета вороньего пера, глаза подведены черным цветом.

-А он моя черная бабочка, - улыбаешься мне. Доедаешь бутерброд, я даю тебе попить, и ты благодарно мне киваешь.

-Том, какая, к черту, бабочка, он больше на саранчу похож…Ты вчера пояс вообще-то не забрал, сказали, что будут вручать отдельно, в огромном зале. Это будет грандиозное событие, - девушка постукивает пластиковыми ногтями по столу.

-Я рад, но если ты не заметила, я тебе поясню - у меня сотрясение и ребро сломано, так что отвали. Я выполнил свою задачу и сейчас хочу отдохнуть и прийти в себя. А тебе я советую уйти… Би, дай еще чего-нибудь - улыбаешься, пытаясь дотянуться до стола в поисках какой-нибудь еды.

-Том, я сейчас принесу нормальной еды, не позволю тебе есть эту гадость, - целую тебя в лоб, и выхожу из палаты, хорошенько накрыв одеялом. Спускаюсь в буфет, беру тебе мясо, картофель, пудинг, бутылку сока и всяких вкусностей, столько, сколько могу унести.

-Том, солнце, я тут, - улыбаюсь, заходя в палату, и, как ни странно, продолжаю улыбаться, хотя девушка села совсем близко к тебе и осторожно гладит тебя по груди. Ты сладко спишь, совершенно не обращая на нее никакого внимания, только слегка морщишься, когда она задевает тебя ногтями. Не успеваю поставить поднос, как ты мгновенно приподнимаешься на локтях и улыбаешься мне, но замечаешь видишь Тилу и кривишься.

-Я уже все тебе сказал и попросил не трогать меня, потому что Билл начинает ревновать, – зеваешь, и глаза загораются при виде еды.

-Том, можно узнать, откуда ты вообще взял это непонятное существо? Мало того, что пил, так еще и этого в подворотне нашел, - зря она это сказала - тот пудинг, который был у тебя в руках, тут же оказался у нее на лице и волосах.

-А тебе идет, - смущенно улыбаюсь и сажусь рядом с тобой, но ты не слышишь моих слов из-за жуткого визга девушки, который направлен на нас вперемежку с матом.

-Нет, Георг был прав, больше всего тебе идет, когда ты молчишь, и чем больше, тем лучше, - даю тебе тарелку и, взяв вилку, начинаю кормить тебя.

-Том, ты свинья, дрянь, сука, сволочь, урод и извращенец! - взрывается девушка, пытаясь избавиться от липкого и сладкого пудинга.

-Как много нового можно узнать о себе, когда разрываешь отношения с подругой, - открываешь рот, обняв меня одной рукой за талию.

-Ну и живи со своей шлюхой, - злится и, поднявшись, с ужасом смотрит на тебя - ты, взяв тарелку, целишься в нее.

-Пошла вон отсюда, сука, - рычишь на нее, и девушка в последнюю секунду уворачивается от очередного пудинга.

-Какой ты плохой, - продолжаю кормить тебя, но нас снова прерывают, на этот раз врач.

-Добрый вечер, мистер Трюмпер, как у нас дела? - разглядывает нас и улыбается, когда видит, что ты ешь. - Ага, отлично, значит, мы уже идем на поправку…Я смотрю, вы тут поселились, Билл?

-Да, он даже спит тут, рядом со мной, - убираешь пустую тарелку и, обняв меня за талию, жуешь конфету, предложив мне половинку.

Целую тебя в лоб, отказываясь. Врач хмурится и недовольно смотрит на меня, понимая, что не выпроводит меня из палаты, по крайней мере, в ближайшие дня два. Люблю, когда люди злятся, но ничего не могут мне сделать, потому что меня защитит мой Том.Так приятно, называть тебя своим. Вроде это и раньше было так, но тогда я не мог сказать это вслух, а сейчас ты сам за меня готов оторвать голову любому.

-Хорошо, будут вопросы - Билл знает, где мой кабинет, - врач выходит, и я ложусь рядом с тобой.

-Почему они так плохо относятся к нам, ты вчера ему сказал что-то? - гладишь меня по волосам, иногда зарываясь в них пальцами.

-Я злой был и хамил ему жутко, - улыбаюсь, слегка краснея - ты мягко шлепаешь меня по попе.

-Плохой мальчик, как тебе не стыдно? Я думал, ты приличный, а оказывается...

-А я твой, оказывается, правда, неожиданно? - смеешься, кивая мне в ответ, целуешь меня в лоб, прикрыв глаза.

-Билл, я посплю немного, - сладко зеваешь и тут же засыпаешь, обняв меня горячими ладонями.

-Привет, чемпион, как дела? - Георг заходит в палату, и я немного нервно улыбаюсь.Когда ты говоришь о своем тренере, я не чувствую, что ты готов уйти из бокса.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 418 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)