АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я сидел рядом с гробом, плакал, а ты был рядом, не знал, что делать, что говорить, а потом поцеловал меня в висок, и этого было даже много.

Прочитайте:
  1. А потом МЫ ВСЕ приходили в школу.
  2. А) рядом со стенкой канальца
  3. Акушерство в XV—XVI веках. Начало этого времени ознаменовалось
  4. АЛКОГОЛЬ И ПОТОМСТВО
  5. Биосинтез белка. Аппарат трансляции. Локализация в клетке и этапы этого процесса. Энергетическая характеристика процесса биосинтеза белка.
  6. Большое значение имело введение Дж. Симпсоном (1847) в акушерскую практику наркоза. Вначале для этого применяли хлороформ, а затем — эфир.
  7. В последнее время, когда ты рядом, я улыбаюсь постоянно, и это одни из самых счастливых моментов в моей жизни.
  8. В серологическую лабораторию поступила кровь больного сифилисом для выявления антител. Какую из перечисленных реакций следует для этого использовать?
  9. В чем состоит клиническая значимость обморока в анамнезе этого больного?
  10. ВАШИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ С РОЖДЕНИЯ ЖИВЕТЕ В ВООБРАЖАЕМОМ ВАМИ СХЕМАТИЧНОМ ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.

Могила. Белая кожа, наверное, слишком много грима, но даже сквозь него виднеется синева. Когда твой любимый человек превращается в такое, это самое страшное. Ты наблюдаешь процесс исчезновения. Твой человечек исчезает. Твою мать, почему же я тебя не уберег?! Новый поток слез, теплые руки на бедрах, затем на животе, сильная грудь прижимается к спине, и горечь уходит, но буквально на минуту. Потом крышку гроба поднимают, чтобы навсегда закрыть, и у меня опять истерика. Ты уже не можешь помочь и лишь протягиваешь гробовщикам деньги, чтобы все было быстрее, подхватываешь меня на руки и несешь в машину. Я что-то кричу, царапаю тебя по лицу, нечаянно больно проезжаюсь по коже, и выступают капли крови.

Вытираешь лицо рукой и быстро кладешь цветы на могилу, чтобы скорее уехать. Накрываешь меня пледом, заставляешь выпить воды и, дав успокоительное, возвращаешься к могиле. У меня опять начинается взрыв эмоций, и я плачу еще громче, закрывая руками лицо.

-Ты здесь не причем, слышишь? Ты не виноват, - пока мы ехали, ты многое говорил, а я только кивал и ничего не понимал, но эта фраза отпечаталась в памяти. Тебе звонили, ты говорил что-то про бой, говорил, что не можешь, а потом звонил Георг, и ты со всем соглашался. Это слишком странно… Или нет? А потом комната. Моя пустая комната. Теплое одеяло, под которым меня колотит от холода. Крики за дверью, но они меня радуют. Меня радуют пьяные крики родителей. Приехали.

Хотя… Они не дают кануть в небытие.

Для родителей это всего лишь лишний повод напиться. Какое они вообще имеют право пить за нее, если они ее ненавидели? Ненавидели за то, что сбегал к ней, за то, что она показывала мне, что я выше, чем мне говорят.

Она была тем, кто элементарно повышал мою самооценку, которой практически никогда и не было. Я стеснялся всего, особенно своих странных взглядов на ту или иную ситуацию. А она говорила, что я намного умней родителей, когда они считали меня полным дураком и били за это.

Вот чем у меня забита голова? Господи, прошу, кричите, не отпускайте меня из этого мира...

Я так боюсь заснуть.

-Билл? Билл, твою мать! - мама вламывается в мою комнату, чуть не падая на пол. Приподнимаю бровь, ничего не понимая. Делаю звук громче, чтобы было лучше слышно - фильм на самой середине, а я так и не понял смысла.

Вроде вампиры, вроде волки, чего они друг за другом бегают?

Ничего не понятно.

Вообще ничего.

Так, надо включать на начало.

Вот, теперь ясно, фильм про графа Дракулу, про оборотней... Охотник с арбалетом… Какого черта он убивает вампиров?!

Кто ему разрешение выдал?!

Стоп, какое нафиг разрешение?

Нечисть.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 410 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)