АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Тормозишь у моего дома. Волосы уже высохли, да и дождь прошел.

Прочитайте:
  1. VII. Кровавый дождь
  2. В. Кормление моего ребенка (за последние несколько дней)
  3. Взъерошиваю волосы и хмурюсь - на полу лежит белая бумажка. Делаю вид, что поправляю джинсы, а на самом деле беру бумажку с знакомой надписью: «Биллу».
  4. Джерард убрал руку от моего лица и сжал её в кулак. Он засмеялся так, словно ему кто-то рассказал шутку.
  5. Его холодная рука коснулась моего члена. Я вздрогнул от этого прикосновения.
  6. ЕСЛИ В ЛЕСУ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ БОЛЕЗНЬ, А АПТЕЧКА ОСТАЛАСЬ ДОМА.
  7. История 1. «Под сенью моего шатра».
  8. КАК КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
  9. Как я использовала Писание для моего исцеления
  10. КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ, НОГТИ И КОЖА

-Я могу попросить тебя об одолжении? - не смотрю на тебя, не хочу больше видеть твои глаза после того поцелуя.

-Можешь, если я могу это выполнить, то я сделаю, - киваю тебе на выход, и мы синхронно выходим из машины. Поднимаемся в квартиру, с полным безразличием смотря друг на друга, но только не в глаза. Захожу в свою комнату и беру перчатки брата. Выхожу и протягиваю их тебе, вытирая холодные капли, которые уже успели упасть с мокрых рукавов на перчатки.

-Зачем они мне? - играешь с сережкой в губе.

-Это моя просьба. Проведи в них этот бой, - отдаю их тебе и в последнюю секунду убираю руку, чтобы наши пальцы не соприкоснулись. - Надеюсь, это для тебя это не сложно.

-Нет, не сложно. Постараюсь вернуть их в целости и сохранности, - киваешь мне и выходишь, резко развернувшись.

Ты очень нервничал.

Как я это понял?

У тебя дрожали руки.

Сажусь за стол и закрываю глаза, упираясь головой в ладони.

У меня в голове не укладывается, что только что произошло. Бред. Быть такого не может, но это так и есть.

У меня в голове все перепуталось, и я не могу понять, почему я этому не верю? Черт, мне больно, даже слишком.

Поиграли, и хватит, я не настроен на подобное.

"С тобой я хотел узнать, что такое вместе".

Ты смотрел на меня такими глазами, что у меня на секунду замерло сердце, и хотелось кричать, что это все не правда. Но через секунду это ощущение прошло, и я опять увидел грусть и решительность. Ты полностью прав, между нами ничего такого не было, пара поцелуев, объятия... И мои мысли, но их ты не знал, и это хорошо. Откидываюсь на стуле, почему-то улыбаясь, мне так хорошо сейчас. Мне легко, потому что мы оставили наши отношения, если их вообще можно так назвать, в прошлом.

Продолжая все так же улыбаться, я готовлю себе чай на кухне, когда внизу опять тормозит черный Кадиллак, ты выходишь из машины и поднимаешься ко мне. Звонок в дверь. Я открываю, мило улыбнувшись себе в зеркало. Проходишь на кухню, не снимая обуви в коридоре, ставишь на стол бутылку водки, кладешь пачку сигарет и киваешь мне на табурет напротив.

Достаю тебе стопку и ставлю пепельницу на стол, затем выключаю свет и включаю ночник. Устало разглядываешь меня и наливаешь себе, выпиваешь залпом и морщишься, закуривая. Швыряешь зажигалку на стол и элегантно выдыхаешь струйку дыма, смотря на меня.

-Билл, где родители?

-Ходят где-то, - пожимаю плечами, разглядывая холодильник.

-Пьют? - наливаешь себе еще и двигаешь стопку ко мне. – Давай, выпей в первый раз, станет легче.

-Сдурел? Я не собираюсь пить эту дрянь, - поднимаюсь, беру свои сигареты, закуриваю и залезаю на стол. - Том, ты зачем сюда вернулся? Не все сказал?

-Знаешь, я думал, мне будет больно или еще что-то, а я чувствую только удовлетворение. Свободу и легкость. Это, вроде, странно? Получается, я ничего не чувствовал к тебе? Но этого быть не может, так? - поворачиваюсь к тебе.

-Я чувствую то же самое, но у меня другая формулировка, - пожимаю плечами. - Так что не волнуйся, малыш, ты не такой уж бедный и ужасный.

-А как считаешь ты, что это такое? - выпиваешь стопку и вновь затягиваешься.

-Я слышал, что когда человек пьет и курит одновременно, он пьянеет быстрее, - киваю на стопку и пепельницу.

-Я задал тебе вопрос, может, ответишь мне?

-Том, не хочу. Я лучше оставлю тебя без ответа, - подмигиваю и встаю на пол. Выдыхаю дым и нечаянно закашливаюсь, ты забираешь сигарету и усмехаешься.

-Все играешь во взрослого?

-Том, уйди, вот зачем...

-Захотел увидеть. Когда мы расстались, ты был таким грустным, что я решил вернуться. Или ты против? - изгибаешь бровь, что очень тебе идет.

-Да, я против, но лучше промолчу. Просто тебя Тила, наверное, ждет, а ты у меня тут сидишь. Впрочем, это неудивительно. Я не понимаю, как до нее не дошло, что между нами что-то есть, - подхожу к тебе вплотную.

-Есть? Было, - усмехаешься, поправляя. - Ну, она уверена, что я стопроцентный натурал и не могу быть с парнем. Так что я не был удивлен, когда она даже не поняла, что мы за секунды до ее приезда целовались. Это было для нас плюсом, не считаешь?

-А тебе нравилось играть? - наклоняясь над тобой, шепчу прямо в лицо.

-Да. Безумно, на самом деле. В моей крови зашкаливал адреналин, когда я чувствовал, что у нас есть эти секунды… А тебе разве не нравилось?

-Не очень. Я собственник, я пытался показать, что я лучше, чем она, но ты продолжал играть, - сажусь на табурет рядом, задеваю твое колено и улыбаюсь, когда ты вздрагиваешь.

-А знаешь, мне понравилось, как мы зажигали в клубе. У меня благодаря тебе сработал инстинкт охотника. Только вот бармен мне не соперник, надеюсь, ты это понимаешь? - смеешься, показывая красивую улыбку.

-А я и не ставил его в твои соперники, просто разговаривал. А знаешь, почему я ушел?

-Нет. Я думал, но так и не смог понять, - тушишь сигарету, облизывая горьковатые губы, я всегда любил именно такой вкус.

-На твоих губах была ее помада.

-Знаешь, твои принципы - железо, но оно ржавеет, - нагло отвечаешь.

-Я старомоден?

-Да.

-Каждому свое. Я тут ничего старомодного не вижу, я хотел быть с одним человеком, а он воздыхал по-другому. Все закончилось. Конец. Gameover.

-Мы были близки, почему все так?

-Мы просто как разные детали одного механизма, правда? Знаешь, а мы так любим ненавидеть...

-С тобой все нормально? - касаешься моей руки, и я закуриваю, кивая. - Я давно спросить хотел, Би, а что значит для тебя одиночество?

-Это... Том, тебе хочется поговорить об этом? У меня столько всяких объяснений и понятий, что у меня слов, наверное, не хватит, - с сожалением.

-Так, давай, расскажи, мне интересно. Ты такой бедный и несчастный, что это даже смешно, - смеешься.

-И как такой урод, как ты, стал для меня дорогим человеком? - швыряю бутылку с водкой в раковину и ухожу к себе, по привычке смотря под ноги, чтобы не задавить паука, которого уже нет.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 472 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)