АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Джерард убрал руку от моего лица и сжал её в кулак. Он засмеялся так, словно ему кто-то рассказал шутку.

Прочитайте:
  1. Астма как условнорефлекторное явление и неправильное дыхательное поведение
  2. Безусловное и условное торможение.
  3. Безусловнорефлекторные, условнорефлекторные, гуморальные механизмы регуляции половых функций.
  4. Вопрос: Инфекционные болезни, вызванные условно- патогенными бактериями.
  5. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  6. Джерард быстро бежал по лестнице, на полу оставались следы крови. Для тех людей будет так очень легко найти их.
  7. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  8. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?
  9. Джерард начинает тереться своим членом об мой.
  10. Джерард недовольно что-то начал ворчать, и я тут же вынул из него пальцы.

-Я ходил туда. Я достал твоих друзей из воды. Некоторые тела уже уплыли от положенного места, а мне хочется, чтобы их увидели. Правда я там кое-какой девчонке не нашёл голову, ну да ладно, думаю, не очень обидится, – он снова засмеялся.

Джерард поднялся с койки и стал собирать рюкзаки. Он открыл дверь, напоследок повернулся ко мне и сказал:

-Ты умный парень и, наверно, хочешь жить. Будешь делать то, что я скажу, и останешься в живых, если нет – я найду самый ужасный способ избавиться от тебя. Это я обещаю. Вечером зайду к тебе, принесу еду, и кое-чем займёмся, – он счастливо улыбнулся, подмигнул мне и скрылся за дверью.

Звук защелкивающего замка, и вот я снова один.

Я упал лицом в подушку, эмоции быстро одолели меня. Почему именно я? За что?!

Истерика стала отступать, я стал успокаиваться. В конечном итоге я снова заснул с надеждой, что головная боль пройдёт.

Глава 5

Я ненавижу плакать. Ненавижу показывать свою слабость. Я всегда считал, если человек плачет, значит он сдался, он слаб. Кажется, что нет ничего более позорного, чем слезы. Особенно когда плачет парень, и этому парню 21 год.

А из-за чего я плачу? От того, что меня трахнет псих или от того, что я скоро умру?

По сравнению с Джерардом, я совсем беззащитный. Что я могу ему сделать? Я боюсь ему что-нибудь сказать, а он может сделать со мной, что захочет. Если я и буду слушаться его, как какой-то щенок, то сколько смогу еще прожить? День, неделю, а может даже и месяц? Здесь, где в любой момент на тебя могут наброситься эти крысы. И он. Кто опаснее в этом здании? Голодные крысы или Джерард?


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 529 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)