АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?

Прочитайте:
  1. Авансы(прогресса) в Понимании Preeclampsia Самый последний
  2. Биосинтез белка. Аппарат трансляции. Локализация в клетке и этапы этого процесса. Энергетическая характеристика процесса биосинтеза белка.
  3. В приймальному відділенні роділлі стало зле, вона втратила свідомість, почалися судоми. Про яке ускладнення це свідчить?
  4. Все сокрушенное восстало вновь и пляшет
  5. Все что нам осталось, лишь бежать, бежать, бежать
  6. Вы есть... и этого достаточно.
  7. Генетические аспекты умственной отсталости. Генетика олигофрений
  8. Декарбоксилирование аминокислот. Физиологическая роль продуктов этого процесса
  9. Джерард стал шевелиться и когда я почувствовал его возбужденную плоть возле своего входа, я резко открыл глаза.

Все замолчали, но Фрэнк не придал этому никакого значения.

-Фрэнк! Фрэнк! К тебе сзади кто-то идёт! – закричал Ларри.

Фрэнк резко встал и обернулся, но сзади никого не было. Все снова засмеялись. Они знали про фобию Фрэнка, но подшутить над ним не упускали возможности.

Теперь парню хотелось домой. Всё-таки, поехать сюда была плохая затея.

-Ладно, пойдемте купаться, – сказала Глорис.

Она встала и сняла майку. Фрэнк никогда вживую не видел голого женского тела. На его щеках вспыхнул румянец и он отвернулся.

-Ребят…я…это, пойду, погуляю, – но его уже никто не слышал.

Фрэнк опустил голову и отошёл подальше от костра. То, что будет происходить дальше, он не хотел ни видеть, ни слышать. Была идея посидеть в машине, но за ключами возвращаться не хотелось.

Ему было страшно отходить от костра, но другого выхода у него не было.

Фрэнк ушел так далеко, что он не видел свет от костра и даже не слышал весёлых криков ребят. Вокруг была темнота и тишина. Вот за это он и любил лес. Сев на упавшее старое дерево, он поднял голову и стал разглядывать звездное небо среди верхушек сосен. Было так спокойно…

Казалось, что Фрэнк просидел там больше часа. Он бы и заснул, но.… Даже находясь так далеко от ребят, он услышал их крики.

Не думая, что будет дальше Фрэнк со всех ног побежал к тому, месту где, по всей видимости, должны были находиться ребята. Начал виднеться костёр. Может, ребята решили подшутить над ним в очередной раз?


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 530 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)