АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Джерард стал шевелиться и когда я почувствовал его возбужденную плоть возле своего входа, я резко открыл глаза.

Прочитайте:
  1. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  2. А) Каждый кузнец своего счастья
  3. АВТОСЕМАНТИЯ ОТРЕЗКОВ ТЕКСТА
  4. В определенных клинических ситуациях, когда недостаточно результатов исследования чувствительности обычными методами, определяют минимальную бактерицидную концентрацию.
  5. Ведь они покупают их, когда они стоят дешево, а потребляют тогда, когда они стоят дорого.
  6. Вооруженные люди в масках открыли стрельбу в центре Киева. Киев, 14.03.2014
  7. Время, потраченное на тщательную подготовку в начале, никогда не бывает потрачено напрасно.
  8. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  9. Д) пострадавшие с повреждениями легкой и средней степени тяжести с нерезко выраженными функциональными расстройствами
  10. Джерард быстро бежал по лестнице, на полу оставались следы крови. Для тех людей будет так очень легко найти их.

-Стой.

Он уставился на меня.

-Я не буду останавливаться.

Он подался вперёд и я громко закричал. Он закрыл мой рот рукой и, не останавливаясь, стал входить дальше. Ничего больнее в жизни я не испытывал. Из глаз побежали слезы. Я пытался что-нибудь сказать, попросить его успокоиться, но у меня получалось только сильно кричать и плакать. Он остановился. Значит он вошёл. Он не убирал руку от моего рта, пока я не успокоился. Ещё пару минут, и я почувствовал облегчение.

-Боль прошла?

Я кивнул.

Джерард стал медленно выходить, но потом снова вошёл, и мне пришлось терпеть боль. Только теперь не такую сильную, как в первый раз. Он ещё несколько раз выходил и снова входил. С каждым толчком боли становилось всё меньше.

Когда он полностью вошел в меня, то стал медленно двигаться во мне. С каждым движением я получал новую волну наслаждения. Я сильнее обвил ноги вокруг его талии и притянул к себе. Открыв глаза, я увидел его с радостной улыбкой на лице.

Толчки стали глубже и быстрее. С каждым новым толчком он задевал одно место, от чего я начинал громко стонать. Я блаженно закрыл глаза и ногами притянул его к себе ещё ближе. Толчки становились быстрее, и теперь я задыхался в собственных стонах. Я откидывал голову назад и громко стонал, когда она снова и снова задевал ту точку. Сейчас я забыл, где я нахожусь, где лежу, и что со мной делают. Я полностью отдался ему, и сейчас мне было хорошо как никогда. Он положил руку на мой член и стал надрачивать мне. Я чувствовал, что был уже близок к концу и он тоже. Он сильно вбивался в меня и не прекращал водить рукой по моему члену. Сжав сильно мой член у основания, я с громким стоном кончил и замазал спермой наши животы. Последние толчки, он откидывает голову, обнажая свою шею, и с громким стоном кончает в меня.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 724 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)