АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Его холодная рука коснулась моего члена. Я вздрогнул от этого прикосновения.

Прочитайте:
  1. Биосинтез белка. Аппарат трансляции. Локализация в клетке и этапы этого процесса. Энергетическая характеристика процесса биосинтеза белка.
  2. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  3. Вы есть... и этого достаточно.
  4. Декарбоксилирование аминокислот. Физиологическая роль продуктов этого процесса
  5. Джерард убрал руку от моего лица и сжал её в кулак. Он засмеялся так, словно ему кто-то рассказал шутку.
  6. История развития учения об анамнезе. Значение Г.А.Захарьина в развитии этого метода исследования
  7. К венам этого типа относят
  8. Какие факторы вызывают агрегацию тромбоцитов? Какова динамика этого процесса?
  9. Мне не надо было этого делать. Я хочу быть с ним.

-Ты должен смотреть на меня.

Я решился всё-таки открыть глаза и посмотреть на него. Пожалуйста, пускай он прекратит. Пускай у него в голове что-нибудь щелкнет, и он прекратит эти муки.

Но мои мысли все улетучились, когда Джерард стал опускать голову вниз, к моему члену.

Его язык, холодный и скользкий, медленно облизал мою головку. Из-за отсутствия подушки мне приходилось поднимать голову и смотреть на него.

Казалось, что облизывая мой член, он получал больший кайф, чем я. Мне было противно от того, что я возбуждаюсь на это. Мне было противно, что сейчас мой член облизывает мужик, плюс ко всему он ещё псих и маньяк. Джерард сильно выгибался. Хорошо проглядывался позвоночник. Он облизывал мою головку кончиком языка и отодвигался, чтобы посмотреть на него. Он взял в рот головку члена и сильно засосал её. Я откинул голову назад, и мой стон разлетелся по помещению. Джерард отодвинулся от меня и сладко облизал губы. Он взял в руки мой член и стал по нему водить рукой, задевая уздечку, языком облизывая мою головку. Прекратив свои действия языком, он приоткрыл губы и взял меня в рот. Я поднял голову и встретился с его взглядом. Моё лицо и так всё было красное, но теперь, казалось, что оно ещё сильнее покраснело. Он втянул щёки, и снова, положив голову на матрас, я громко застонал. Он двигал головой вниз-вверх и сладко причмокивал. По всей комнате разлетались мои стоны. Я не мог себя сдерживать. Он засасывал его почти полностью и ловко работал языком. Джерард выпустил мой член изо рта и напоследок облизал головку, с которой уже сильно сочилась смазка.

Он взял мои ноги и закинул их себе на талию. Джерард навис надо мной и казалось, что именно в этот момент меня ничто не спасёт от него. Его руки находились по обе стороны от моих плеч. Он стал тереться своим членом о мой. Я закрыл глаза и снова застонал.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 783 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)