АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Его глаза прожигали меня насквозь.

Прочитайте:
  1. D.S. По 2 капли 2 раза в день в оба глаза
  2. Анатомия глаза
  3. Анатомия наружных мышц глаза, их функция и иннервация.
  4. Б. чувством стеснения в груди, сердцебиением, приливами крови к голове, нарушением зрения (сетка, мелькание мушек перед глазами)
  5. Болезни глаза и придаточного аппарата
  6. В глазах Имамов-знатоков хадисов
  7. Возможности метода исследования глаза в проходящем свете.
  8. Воспаление и раздражение глаза
  9. Гипертензия глаза
  10. Глаза и положение тела

-Я. Не. Буду. Это. Делать!

-Тогда я сам всё сделаю.

Он сделал шаг в мою сторону. Развернувшись бежать, он тут же схватил меня, и с силой прижал к кабинке душа.

-Сам напросился, – прошипел Джерард и, схватив меня за волосы, ударил головой о плитку.

Коленями он раздвинул мои ноги и без промедления вошёл в меня на всю длину. Не выдержав этой боли, я громко закричал. Казалось, мой крик можно было услышать далеко за стенами психбольницы. Джерарда это забавляло. Он звонко засмеялся и стал вбиваться в меня сильнее.

Что-то теплое потекло по ногам. Кое-как опустив голову, я увидел дорожки крови. Я не мог больше стоять, все тело дрожало и пылало огнем от боли. Когда я чуть не упал не колени, Джерард сильно прижал меня к стене, и с новой силой стал меня трахать. Я пытался что-нибудь сказать ему, но вместо этого выходили только крики. Последний толчок и я почувствовал в себе его горячую сперму. Он отошёл от меня, и я упал на пол не в силах больше стоять.

Я посмотрел на него. Джерард стоял и смотрел на меня с улыбкой на лице. Затем он вышел из душевой кабинки и подняв с пола свои грязные вещи, стал вытирать член от крови, а затем все свое тело.

Сейчас боль была намного сильнее, чем утром. Я даже не могу пошевелиться. Сколько мне тут лежать?!

Я уперся рукой о пол, но рука скользнула, и я ударился лицом о пол. Я сжался калачиком. Холод пронзал насквозь, вода становится ледянее. Я весь трясся от холода. Джерард ушёл отсюда…или он всё ещё тут? Кое-как подняв голову, я оглядел помещение. Я был один.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 525 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)