АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Он выходит с меня и падает на койку, тяжело дыша. Джерард придвигается ко мне, и я чувствую его горячее, частое дыхание.

Прочитайте:
  1. XI. Второе дыхание.
  2. Беременная и родильница с признаками тяжелой преэклампсии подлежит госпитализации в ПИТ или родовой блок больницы III уровня
  3. Более частое рождение детей с синдромом Дауна.
  4. Внешнее дыхание. Газообмен в легких и тканях
  5. Внешнее дыхание. Газообмен в легких и тканях
  6. Внешнее дыхание. Обмен газов в легких и тканях
  7. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  8. Г) госпитальная (внутрибольничная) полисегментарная пневмония нижней доли правого легкого, тяжелого течения, осложненная деструкцией легочной ткани. ДН II ст
  9. Джерард быстро бежал по лестнице, на полу оставались следы крови. Для тех людей будет так очень легко найти их.
  10. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.

-Я люблю тебя – тихо говорит он.

Моё сердце начинает биться быстрее от услышанного. Мои глаза метаются по темной комнате. Я не знаю, что сказать. Я сам запутался.

С моей стороны молчание. Джерард лежал рядом и ничего не говорил. Что я могу ему сказать?

Он тяжело вздыхает и отодвигается от меня. По моему телу тут же прошелся холодок. Я больше не чувствую рядом с собой Джерарда и я не уверен лежит ли он вообще на койке. Я поворачиваю голову в сторону и вижу темный силуэт Джерарда. Он одевается. Куда он идет?

-Куда ты? – тихо говорю я.

-Гулять! – после этого скрип железной двери и защелкивающий замок.

У меня есть время обо всем этот подумать.

Глава 10

Было страшно ждать возвращение Джерарда. Я не знал, чем мне может обернуться этот его уход и не очень хотелось знать.

Я привык, что ночью тут постоянно Джерард, но сегодня мне было страшно. Одеваться я не стал и вместо этого закутался в одеяло.

Как мне понимать слова Джерарда? Вот теперь я действительно запутался во всем этом. То сам решаюсь его поцеловать и в конце думаю, что влюбился в него, теперь я же боюсь ждать его прихода, но мне и одновременно хочется, чтобы он пришел. Все это слишком странно и запутано. Так же как и сам Джерард. Он меня изнасиловал, но потом три дня не отходил от меня. Чувствовал свою вину? А сейчас после секса он сказал, что любит меня. Я ему ничего не ответил и он ушёл. Что я мог ему ответить? Что?!


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 514 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)