АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.

Прочитайте:
  1. В предисловии отражена актуальность изучения вопросов диагностики и лечения больных гемофилией на сегодняшний день.
  2. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  3. Выпадение латеральных полей зрения обоих глаз
  4. Джерард быстро бежал по лестнице, на полу оставались следы крови. Для тех людей будет так очень легко найти их.
  5. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?
  6. Джерард начинает тереться своим членом об мой.
  7. Джерард недовольно что-то начал ворчать, и я тут же вынул из него пальцы.
  8. Джерард ничего на это не ответил, только улыбнулся и снова уставился в окно.
  9. Джерард носился по комнате. Что-то искал. Он нож потерял?

Фрэнк зашел в их комнату и увидел Джерарда. Он снова сидел на подоконнике и неотрывно смотрел в окно.

-Давай мы больше не будем говорить на такие темы, Фрэнк. У меня в последнее время эти мысли съедают мозг. Я знаю, что сделаю, если тебя не станет, но что ты сделаешь, если меня не станет?

-Ты сильный, Джерард. И ты не можешь умереть. У меня будет много вариантов, что делать, если тебя не станет. Я могу вернуться домой, могу остаться тут.

Фрэнк не понимал, почему они сегодня завели именно этот разговор, и это его очень пугало. Всё же было так хорошо. С чего вдруг снова это? Чувство потери и страх ещё чего-то.

-Джерард, – Фрэнк медленно к нему подошел, – я кушать хочу – Фрэнк посмотрел на него щенячьими глазами и выпучил нижнюю губу.

Джерард всё это время крутил в руках его рубашку, а когда Фрэнк подошел к нему, то он её накинул ему на плечи.

-Пойдем, погуляем по лесу.

Джерард спрыгнул с подоконника, и Фрэнк начал быстро застегивать пуговицы на рубашке. Джерард же как всегда был в своей любимой куртке.

-Идем! – крикнул Джерард из коридора, и Фрэнк тут же побежал к нему.

Уже через пару минут они были на улице и, взявшись за руки, шли по заросшей дороге, которая ведет в лес. Выйдя за территорию больницы, Фрэнк повернулся к ней и осмотрел её издалека. Он никогда не думал, что Джерард разрешит ему выйти из больницы.

Серое здание, почти на всех восьми этажах были выбиты стекла. Забор был сделан весь из сетки, а сверху всё было в проволоке, чтобы никто не смог выбраться. И почти через каждые пару метров были вывески «Внимание! Не входить!». Но мало кто читал это, а некоторые и читали, но не вслушивались и шли в лапы смерти.

Больница начинала медленно пропадать среди высоких сосен. Вокруг было одно спокойствие. Фрэнк вдохнул полную грудь чистого запаха леса. Когда Джерард возвращался после очередной прогулки, то от него всегда пахло лесом.

-Смотри, – тихо сказал Джерард и указал пальцем вверх.

Фрэнк поднял голову вверх и заметил, как одна белка быстро перепрыгивает с ветки на ветку, и от её прыжков на землю постоянно падают иголки сосен. Фрэнк широко заулыбался, смотря за белкой, но она быстро исчезла среди веток.

-Куда мы идем? – тихо спросил Фрэнк, еле успевая идти за Джерардом через заросли.

-Ещё не знаю.

Пройдя заросли, Фрэнк на несколько метров отошел от Джерарда и стал идти своим путем. Джерард не упускал из виду Фрэнка. Ему было страшно, но он сам не понимал, из-за чего. Теперь он чувствовал себя жертвой. За ним наблюдали, и ему приходилось постоянно оглядываться. Он посмотрел на Фрэнка, но тот шел и, видимо, ничего не чувствовал.

Джерард шел медленно, как он это делал всегда перед убийством своей жертвы. Адреналин стал гулять по телу, а глаза метались от одного дерева к другому, пытаясь хоть что-нибудь увидеть. Его всего начало трясти. Это он зверь, хищник. Он не может быть жертвой.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 574 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)