АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Он увидел, что Фрэнк тоже остановился и смотрел на него. В глазах Фрэнка читалась тревога и страх. Но страх не за себя, а за Джерарда.

Прочитайте:
  1. POV Фрэнк
  2. POV Фрэнк
  3. В глазах Имамов-знатоков хадисов
  4. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  5. Генетическая Травма Страха «Смерти из-за Неизлечимой Болезни»
  6. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  7. Джерард приоткрывает глаза и смотрит на лицо Фрэнка. Глаза закрыты, и он полностью отдается безответному поцелую. Кожа Фрэнка стала немного оранжевая от света утреннего солнца.
  8. ИГРОВАЯ ДРАМАТИЗАЦИЯ СТРАХОВ
  9. Изменения в глазах при острой лучевой болезни.
  10. История игры с учетом возрастных страхов детей

Фрэнк сорвался с места и побежал к Джерарду. Через пару секунд он стоял перед ним и смотрел прямо в его глаза. Фрэнк хотел обнять его, закрыть от того, что сейчас будет. Но вдруг по лесу разнесся выстрел. Тело Фрэнка вздрогнуло, и он лишь тихо крикнул. Глаза расширились от внезапности.

И только теперь Джерард увидел, что в кустах совсем рядом с ними были люди.

-Фрэнк! - Джерард успел подхватить Фрэнка, чтобы тот не упал на землю.

Его ноги уже не могли стоять. Его силы покидали в считанные секунды. Глаза сами по себе закрывались.

Гул людей, выстрелы, крики стали громче и чаще. Фрэнк не понимал, что происходит. Он был в полусонном состоянии. Вдруг он перестал чувствовать землю под своими ногами, и легкий ветер начал обдувать его лицо.

-Джерард… - тихо сказал он и только сейчас почувствовал ужасную боль в спине.

Что-то холодное там засело и приносило ему такую боль. Он уткнулся носом в шею Джерарду и беззвучно стал плакать. Он чувствовал себя таким слабым и ни на что неспособным. Это и есть смерть? Которая так быстро высасывает из него жизнь.

Он открывает глаза и уголками глаз замечает больницу. Джерард бежал, что было в силах. И они успели оторваться от преследующих их людей. По рукам стекала теплая кровь Фрэнка. Он спас его, спас его жизнь! Эта пуля была предназначена для Джерарда, но Фрэнк прикрыл его своим телом.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 490 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)