АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Кажется, он за весь разговор даже и не пошевелился, а просто стоял и смотрел на меня. Его взгляд всё таким же похуистическим и оставался.

Прочитайте:
  1. А) Препараты простого состава
  2. Взгляд Льюита на значимость триггерных точек
  3. Взгляд с практической точки зрения
  4. ВЗГЛЯДЫ «ДРУГОГО» БЕКЕРА
  5. Визначення просторового порога тактильної чутливості шкіри людини.
  6. Вирус простого герпеса.
  7. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  8. ГЕШТАЛЬТ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД
  9. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?
  10. Динопростон (простенон) (Dinoprost)

-Ты, – что-то внутри у меня ёкнуло после этого, но я больше не улыбался.

-Ты не понимаешь, что такое любовь. Для тебя это - лишь трахаться целыми днями, и всё! Ты меня даже и не любишь! Ты меня просто используешь.

-Не говори глупостей, - он недовольно нахмурился.

-А что мне говорить? – слезы опять предательски скатывались по щекам, и мне уже было трудно говорить.

-Что на тебя нашло? Ты меня чуть не зарезал, и как мне после этого на тебя смотреть? Верить в твою любовь, да? Что, если ты снова попытаешься ночью сбежать, или ещё хуже - зарезать меня ночью?

Я быстро заморгал. Я хотел его зарезать?

-Не говори глупостей, Джерард, – я попытался улыбнуться, но сейчас он был похож на статую.

-Ты не помнишь? – он немного прищурился, но потом его глаза снова стали нормальные.

Я закусил губу и опустил голову. Я, правда, не помню этого. В коридоре, тут я словно очнулся после сна. Моя рубашка и руки были в крови. Помню только, как убил того парня, но чтобы я Джерарда?

-И кто ещё кого из нас не любит. Может это ты, Фрэнк, меня не любишь, а?

Я не сдержал рыдания и резко пошел вперед к Джерарду. Ни медля не секунды, я сильно обнял его, сцепляя руки в замок у него на спине, и уткнулся носом в шею. Я слышал, как он тяжело выдохнул, но всё-таки обнял меня. Я уже не мог сдерживать слез и рыдал в его объятиях. Он стоял и сильно обнимал меня, думая о своем.

-Я не помню этого, Джерард. Ты понимаешь? Я не помню. Я понимал, что убиваю того парня, но не остановился. Джерард, мне страшно.

-Мне тоже страшно.

-Я видел, как ты его целовал, – я положил голову ему на плечо и смотрел на его лицо, но оно всё ещё оставалось каменным. – Почему? Я видел, как ты его нежно целуешь. Почему ты меня так нежно не целуешь?

-Это был поцелуй смерти, – он повернул голову ко мне и поцеловал в лоб.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 479 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)