АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Холодный ветер начал гулять по моему телу, и я снова трясся от холода.

Прочитайте:
  1. I. Описание обоснования выбора ключевого мероприятия
  2. III. Мышечная оболочка – мышечная основа
  3. IV. Зміст начального матеріалу
  4. IX. Клинический диагноз и его обоснование.
  5. XI. Клинический диагноз и его обоснование
  6. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  7. Азотистое основание Углеводный компонент Фосфорная кислота
  8. Азотистое основание Углеводный компонент Фосфорная кислота
  9. Азотистые основания, входящие в состав НК
  10. Азотистые основания.

Джерард перестал меня целовать. Я открыл глаза и теперь смотрел в его оливковые глаза. Его зубы так стучали, что даже я мог услышать этот звук.

-Мне холодно, – тихо говорит он, и после этого я начинаю водить рукой по его спине.

-Мне тоже, – мы оба засмеялись.

Джерард поцеловал меня в лоб и, пройдя мимо меня, вышел из помещения. Видимо, пошел за чистой одеждой.

Он вернулся буквально через пять минут. Я вышел из душевой и, подойдя к нему, взял штаны и зеленую рубашку. Мы молча оделись, и снова взявшись за руки, пошли в комнату. Всё время счастливая улыбка всё никак не покидала наши лица. Ах,… я снова чувствую себя счастливым, за все последние дни.

Джерард теперь не был уставшим, а бодрым и полным сил. Я этому был очень рад. Его глаза снова горели жизнью, а моя любимая улыбка теперь не покидала его лицо.

-Я люблю тебя, – тихо говорю я, идя по коридору.

-И я тебя, – он отпускает мою руку и обнимает меня за талию, целуя в макушку.

Многие люди видят в Джерарде только ужасного убийцу, но я смог рассмотреть в нем намного больше.

Глава 20

-Фрэнки, – тихо зовет меня Джерард, и я приподнимаюсь на локте, чтобы лучше видеть его.

Сейчас мы снова с ним находимся на крыше. Джерард где-то нашел матрас и смог притащить его на крышу. Пусть сейчас и ночь, но тут очень тепло, как днем. Комаров здесь почти нет, но из-за пары укусов мы не собираемся идти обратно в комнату.

Он водит рукой по моей обнаженной спине и я, чуть нагнувшись, оставляю на его губах поцелуй. В его глазах отражаются звезды. Наши рубашки валяются где-то на крыше, и мы сейчас только в штанах. Чёрт… как же мне это нравится.

-Ты не замерз? – он убирает одним движением с моих глаз уже отросшую челку.

-Ммм… нет, – я ложусь на спину и снова пытаюсь посчитать звезды на небе.

За последние несколько дней я пришел в норму. Может, тогда на меня так подействовало то убийство? Я сам тогда не понял, что со мной было, но, по словам Джерарда, я как будто отключился. Когда я убивал того парня, то понимал, что делаю, но мною руководил этот голос в голове. Он говорил, что надо делать, и я делал. Как мы с Джерардом убивали ту девушку, я совсем не помню, как всё это происходило. Может быть и хорошо, что я не помню этого?

Отогнав от себя все плохие мысли, я снова начал наслаждаться всем тем, что сейчас происходит. Джерард провел своей рукой по груди и почесал то место, где его укусил комар. Как ни странно, но они меня так много не кусали, как его.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 423 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)