АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Тот лишь звонко засмеялся. Какое-то волнение росло в Джерарде с каждой минутой. Он и сам не мог понять, почему ему постоянно приходилось оглядываться по сторонам.

Прочитайте:
  1. А: А почему бы это не доставило мне огромного наслаждения?
  2. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  3. Аномалии кранио-вертебрального перехода и верхних шейных позвонков
  4. Б — соотношение лицевого черепа взрослого и новорожденного
  5. В зависимости от происхождения флогогенные факторы подразделяют на экзогенные и эндогенные. В свою очередь в каждой из этих групп выделяют инфекционные и неинфекционные агенты.
  6. Вопрос 4: почему во время менструации нельзя делать перевернутые позы?
  7. Высокорослость.
  8. Гемолитическая анемия с постоянной гемосидеринурией и пароксизмальной ночной гемоглобинурией (болезнь Маркиафавы - Микели)
  9. Грыжи дисков, расположенные латеральнее межпозвонкового отверстия
  10. ДВИЖЕНИЯ РЕБЕР В РЕБЕРНО-ПОЗВОНКОВЫХ СУСТАВАХ

Фрэнк постоянно ерзал на бедрах Джерарда и вдруг почувствовал, что у него в кармане что-то лежит. Он быстро запустил руку в карман и достал оттуда несколько упаковок презерватива.

-Но… зачем они тебе? – Фрэнк поднимает голову на Джерарда, и тот, широко улыбаясь, смотрит на него, – мы же их совсем не использовали….

-Не бери в голову, – Джерард забирает презервативы из рук Фрэнка и выкидывает их.

-Нет! – во Фрэнке снова проснулась злость и ревность. – Зачем они тебе, если мы их совсем не использовали?!

Джерард закатил глаза, а затем снова рассмеялся, смотря на лицо Фрэнка и на то, как он быстро краснел от злости.

-Я не знал, насколько ты тут сможешь задержаться, и я взял их, чтобы можно было потом развлекаться. Блин! Я не могу тебе этого объяснить.

-Ты некрофил?

-Только в самых крайних случаях, – Джерард снова заулыбался, вспомнив моменты таких опытов.

-Отлично. Мой парень - некрофил.

Сказать, что Фрэнк был удивлен, значит, ничего не сказать. Он не знал, сколько ещё загадок в себе держит Джерард. Но представив, что он трахает трупы, Фрэнку вдруг стало противно, и он тут же слез с Джерарда.

-И каково это? Трахать труп?

-Я получал какой-то кайф от этого. Ты можешь трахать труп сколько захочешь. Но с другой стороны, это мерзко.

-Фууу…

Они просидели ещё несколько минут на крыше, и Фрэнк пытался переварить или хоть как-нибудь смириться с тем, что делал Джерард.Да, Фрэнк понимал, что у Джерарда много сюрпризов.

-А что бы ты сделал, если я умер?

Джерард посмотрел на Фрэнка. Он думал, что Фрэнк шутит, но он был совершенно серьезным. Джерард лишь поднялся с матраса и, подняв рубашки, направился к лестнице, которая ведет в больницу.

Фрэнк медленно поднялся на ноги, и ещё раз осмотрев всё вокруг, пошел за Джерардом. Возле лестницы он повернулся к тому месту, где они несколько минут лежали и, как-то тяжело вздохнув, быстро стал спускаться вниз по лестнице.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 491 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.008 сек.)