АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Что будет? Его заберут, а потом и убьют. Не будет никакого пожизненного заключения. Только смерть.

Прочитайте:
  1. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  2. б) Только в белой пульпе
  3. Биологической смерти предшествует клиническая смерть.
  4. Будет ли данное хозяйство эффективным при использовании наемных работников и какого числа, если они готовы работать за 250 грн. в месяц?
  5. Будет ли мне хватать сил и энергии?
  6. В этом и состоит главный смысл применения перехода моно-би-поли - количественные изменения (объединение систем) оправданы только в случае появления новых качеств.
  7. ВАШИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ С РОЖДЕНИЯ ЖИВЕТЕ В ВООБРАЖАЕМОМ ВАМИ СХЕМАТИЧНОМ ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.
  8. Г. необходимость применения средств защиты только органов дыхания
  9. Гипервитаминоз K развивается только у новорождённых и характеризуется развитием гемолитического синдрома.
  10. ГРУДИ: НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ПИВО

Джерард достает из кармана нож и несколько минут разглядывает острое лезвие.

«Несколько секунд боли, а потом и конец».

Он направляет нож в сторону своего живота. При каждом вдохе он чувствует острое лезвие. Посильнее надавить, и он проткнет желудок. Открывается внутреннее кровотечение. Не вовремя отвезти человека в больницу, и будет смерть.

Джерард закрывает глаза, чтобы преодолеть страх. Он не так боится смерти, как боли. Он давно собирался совершить самоубийство, но, видимо, его раньше что-то останавливало, но сейчас его уже ничто не держит. Тот, кем он дорожил, лежит мертвый возле него.

«Совсем скоро, и мое тело будет такое же холодное, как и его».

Он направляет нож к животу. Джерард сжимает в кулак рубашку Фрэнка и закрывает глаза. Он зажимает рукоятку ножа в своей руке и резко нажимает на неё. И тут же из горла вырывается крик полный боли. Джерард начинает чаще дышать, и к горлу тут же подступает кровь, которую он пытается сглотнуть. Боль. Ужасная боль, которую уже никто не сможет заглушить. Куртка тут же окрашивается в красный цвет. Холодное лезвие в животе. Он хочет вытащить его, но его рука спадает с рукоятки.

«Так быстро?».

Он пытается нормально дышать, но боль в животе и слезы не дают это сделать. Он не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Сил сглатывать кровь тоже нет, и она просто стекает изо рта. Он замечает, что немного крови упало Фрэнку на лицо.

-Прости, – тихо шепчет Джерард и пытается дотянуться рукой до его лица, чтобы убрать капли крови, но он их только размазывает.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 384 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)