АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я лег обратно на спину, и вот в этот момент в небе пронеслась звезда.

Прочитайте:
  1. I. Жалобы на момент курации:
  2. I. Организационный момент
  3. I. Организационный момент.
  4. N Новонароджена дитина не виноситься з пологового залу до моменту переведення разом із матір'ю у палату спільного перебування.
  5. А. загрязнение происходит не одномоментно, а в течение длительного времени, до прекращения радиоактивных выбросов
  6. Б) на момент времени.
  7. В) периодическое помещение занятого трудоспособного населения из одного населенного пункта в другой и обратно, связанное с работой и учебой.
  8. Важные моменты
  9. Вектор момента силы относительно точки
  10. Временные моменты

-Ух ты! – я тут же сел и теперь неотрывно смотрел в небо, в надежде ещё раз увидеть падающую звезду.

-Ты никогда не видел падающую звезду? – Джерард тоже сел.

-Видел, когда был маленьким.

-Если мы тут будем каждую ночь, то ещё не одну увидим, – Джерард лег обратно, а я так и продолжил сидеть и смотреть в небо. Как будто я так смогу лучше разглядеть падающую звезду.

-Ложись уже, – он обнял меня за талию и потянул за собой.

Я повернулся на бок, и обняв его за талию, уткнулся носом в шею. Он тут же обнял меня, притягивая к себе вплотную. Как же мне сейчас хорошо…. Его тело было теплым, и прижиматься к нему - одно удовольствие. Я поцеловал его в грудь и прижался туда же щекой. В голове крутилось одно «Он мой. Он со мной».

В такой атмосфере я стал быстро засыпать. Свежий воздух, стрекотание сверчков, теплое тело Джерарда так рядом, что я готов раствориться в нем. Я на минуту представил, что это тело когда-нибудь станет холодным. Мне стало страшно, что я могу потерять его. Ведь с тем обстоятельством, в котором мы находимся, наше счастье может обрушиться в любой момент.

Я перекинул через него ногу, так я был уверен, что он никуда не уйдет. Я крепко зажмурил глаза. Как всегда под ночь наступают плохие мысли, так всегда. Я не хочу его терять, мне страшно.

-Джерард, – прохрипел я и потерся щекой об его грудь.

Сердце бьется так четко, и я знаю, что он жив. Я прижимаюсь сильнее к нему щекой, чтобы лучше услышать, как бьется его сердце. Какой прекрасный звук…

-Эй, ты чего? – взволновано спросил он и провел рукой по моему лицу.

Я только сейчас заметил, что не удержался и начал плакать. Ведь мысль, что ты можешь потерять любимого человека, убивает тебя. Я прижимаюсь к нему всё сильнее и сильнее, но от этого только хуже. Словно он сейчас возьмет и просто растворится, и я уже его ничем не смогу удержать. Хватит! Хватит думать об этом, Фрэнк!

-Малыш… - тихо зовет он меня.

-Мне страшно, Джерард. Мне страшно, что я тебя потеряю, – мой голос уже срывается от слез.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 490 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)