АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Джерард недовольно что-то начал ворчать, и я тут же вынул из него пальцы.

Прочитайте:
  1. IV. Зміст начального матеріалу
  2. Беременные, которые начали АРТ до беременности.
  3. Вдвойне хорошее начало
  4. внезапное начало
  5. Время, потраченное на тщательную подготовку в начале, никогда не бывает потрачено напрасно.
  6. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  7. Выбор начальных вмешательств.
  8. Джерард быстро бежал по лестнице, на полу оставались следы крови. Для тех людей будет так очень легко найти их.
  9. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  10. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?

-Давай уже… - проговорил он и изящно выгнулся в спине.

-А тебе больно не будет? – мой член уже не был так сильно возбужден как вначале, и я стал быстро по нему водить рукой.

Джерард повернул ко мне голову, на его лице играла улыбка.

-Как тогда, уже не будет.

Что-то внутри у меня кольнуло от этого.

Обняв одной рукой его за живот, я взял в руку свой член и, поднеся его к аналу, стал медленно входить. Когда головка члена вошла в него, Джерард тихо застонал и подался мне на встречу, насаживаясь на член. Большого труда не составило войти в него. Он не был такой узкий, как я, и, видимо, он чувствовал не такую сильную боль, как я. Но в последнее время я уже не чувствовал боли, только некий дискомфорт.

Я не сдержал стона. Он был такой теплый внутри. Чёрт… мне это ужасно нравится. Его кольцо то и дело постоянно сжималось вокруг меня. Я закрыл глаза и из приоткрытого рта снова вырвался стон. Как жалко, что я раньше не мог этого испытать.

Словно очнувшись от приятного сна, я начал двигаться. Джерард уперся руками об стену и стал двигаться в такт моим движением. Сначала я двигался медленно, пытаясь запомнить всё это до мелочей.

-Быстрее, – Джерард стал двигаться быстрее, и я сразу подстроился под его движения.

Я открыл глаза, чтобы посмотреть на то, как он двигается и как выгибается. Мне это всё ужасно нравилось. Переместив руки с живота на его талию, я стал двигаться быстрее и опустил голову вниз, смотря, как мой член двигается в Джерарде. Одной рукой он начал сам себе дрочить, и закинув голову назад, громко стонать.

Мне хотелось узнать у Джерарда, доставал ли ему кто-нибудь такое удовольствие или нет. Неужели его то и дело все только насиловали? Я почувствовал злость на людей. Они не имеют никакого права так поступать с Джерардом. Я бы и сам их убивать начал за такое обращение.

-Фрэнк! – он выкрикивает мое имя и со стоном кончает на стену.

Я так сильно сжал его талию, что могу точно сказать, что завтра останутся там синяки. Несколько глупых толчков и я, выкрикивая его имя, кончаю в него. Холодная вода, которая стекает по нам, сейчас совсем не чувствуется. Чёрт… как же охуенно.

Я выхожу из Джерарда, мои ноги ужасно дрожат от только что полученного оргазма. По его ногам на пол стекает сперма. Жалко, что это всё не происходит в нашей комнате. Подхожу сзади к нему и обнимаю за талию, прижимаясь щекой к его спине.

-Это было… круто, – говорит Джерард и поворачивается ко мне, – у меня такого ещё не было, – на его лице сияет счастливая улыбка, и я ему отвечаю такой же.

Я чувствовал себя сейчас намного страшнее или… не знаю, как описать это чувство. Что-то внутри меня переполняло от мысли, что так ещё никто не делал Джерарду кроме меня.

Мое тело начинает быстро остывать под холодной водой, и я прижимаюсь как можно ближе к Джерарду, чтобы было не так холодно. Подушечки пальцев уже поморщились от столь долгого пробывания под водой.

-Я люблю тебя, – тихо говорит он и покрывает поцелуями мое лицо.

Я не сдерживаю улыбку и пытаюсь как-нибудь целовать его в ответ. Послышался звук закрывающего крана, и ледяная вода перестала капать на нас, чему я был ужасно рад. Джерард все еще не прекращал целовать мое лицо.

Все проблемы, которые меня сегодня с утра мучили, просто исчезли куда-то. Чувство голода на некоторые время пропало, голова совсем не болит, и голос заткнулся. Я бы счастлив тем, что сейчас тут происходит.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 428 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)