АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я посмотрел на Джерарда щенячьими глазами, прося, чтобы он меня согрел, но он стоял спиной ко мне и намыливал своё тело каким-то мылом.

Прочитайте:
  1. A) What do these people want others to do for them? Fill in the table. Remember that The Complex Object is translated into Russian beginning with words чтобы, что, как.
  2. Translate. Use: то, что, того, что, что, чтобы, который, etc. where possible.
  3. А: Вы не должны соглашаться со мной. Вы должны сказать чтобы я замолчал.
  4. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  5. В той комнате, моей тюрьме, было намного светлее. Коридоры были заброшены каким-то хламом, обугленные стены, темнота.
  6. ГРУДИ: НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ПИВО
  7. Есть, чтобы жить
  8. Жалобы: на слабость, адинамию, головную боль, мелькание «мушек» перед глазами, тошноту, загрудинные боли, озноб.
  9. Кажется, он за весь разговор даже и не пошевелился, а просто стоял и смотрел на меня. Его взгляд всё таким же похуистическим и оставался.
  10. Мы ещё несколько минут так просидели, чтобы восстановить дыхание.

-Джерард… - я медленно подошел к нему, и стоило мне только дотронуться до его плеча, как он тут же развернулся ко мне и сразу же провел своим взглядом по моему телу.

По его лицу стекала вода вместе с пеной, и мне это ужасно нравилось. Я положил руки ему на плечи и притянул к себе, так что нас теперь ничего не разделяло. Мне хотелось, чтобы я помнил об этом месте не только то, что он тут меня изнасиловал. Став на носочки, я прильнул к его губам. Он выпустил из рук мыло и тут же обнял меня за талию. Наши органы стали тереться друг от друга, и с губ стали срываться тихие стоны. Меня всё ещё трясло от холода, но теперь меня это волновало меньше всего. Он положил руки на мои ягодицы и сильно сжал. Я улыбнулся сквозь поцелуй и почувствовал, что он тоже улыбается.

Мои руки хаотично гуляли по его спине, но ниже копчика я всё ещё не решался их опустить, но мысль потрогать его задницу так и засела у меня в голове. Не сдержавшись, я засмеялся. Мы прекратили поцелуй.

-Ты чего? – тихо спросил он и сексуально слизал со своих губ капли воды.

-Просто… у меня одна мысль в голове засела, – я снова потянулся к его губам, но вместо того, чтобы поцеловать

Джерарда, я громко застонал, почувствовав его палец у себя возле входа.

-Какая?

Я вздрогнул, когда он начал входить в меня. Я подался назад, но он вынул палец из меня и вернул руку обратно на задницу.

-Какая мысль?

Ничего не сказав, я опустил свои руки ему на ягодицы и так же сильно сжал их. Его глаза как-то странно засияли, и этот блеск меня немного спугнул. Я потянулся снова к его губам и на этот раз наконец-то смог поцеловать. Он простонал мне в рот, когда я снова сжал его ягодицы. Джерард стал куда-то идти назад и потянул меня за собой. Не разрывая поцелуя, мы дошли до ближайшей стены, и когда к ней спиной прижался Джерард, он слегка отпихнул меня. Мой член уже весь тек и ужасно болел от возбуждения.

Он закрыл глаза, будто собираясь со своими мыслями, но потом повернулся спиной ко мне. Он… он хочет, чтобы я его? Сглотнув ком в горле, я подошел к нему вплотную. Когда мой член дотронулся до его задницы, он вздрогнул и закусил нижнюю губу. Я вспомнил его рассказ. Я помню, как он говорил, что его много раз насиловали. Что у него сейчас творится в голове? По его виду было понятно, что он боится того, что сейчас может произойти.

-Джер… - тихо позвал я его и стал водить рукой по его спине.

-Всё хорошо. Я сам этого хочу.

Я облизал губы, и мне показалось, что они были сухие. Я немного запаниковал. Я привык, что он всегда был сверху, но у меня даже и мысли не было, что он мне позволит это сделать. С головы всё никак не хотела выходить та история о его детстве.

Облизав средний палец, я поднес его к аналу и ещё раз сглотнул ком в горле, вошел в него пальцем. Он был достаточно растянут, и один палец не составил никакого труда. Войдя вторым, я почувствовал, как он тут же сжался вокруг них. Это было охренительное чувство, когда он сжимался вокруг пальцев, и я уже не так сильно волновался.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 427 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)