АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В той комнате, моей тюрьме, было намного светлее. Коридоры были заброшены каким-то хламом, обугленные стены, темнота.

Прочитайте:
  1. А: Вы думаете мне нравится сидеть в этой мрачной комнате, час за часом выслушивая ненавистных личностей, подобных вам?
  2. Я посмотрел на Джерарда щенячьими глазами, прося, чтобы он меня согрел, но он стоял спиной ко мне и намыливал своё тело каким-то мылом.

Джерард завёл меня в светло-серое помещение, но оно было ужасно грязным. В одном углу сидели четыре крысы и что-то ели. Присмотревшись, я увидел, что они ели сдохшую крысу. Я поморщился от отвращения.

-Здесь только холодная вода, – не отпуская моей руки, он повёл в одну чистую кабинку и начал раздеваться.

Я снова отвернулся. Джерард прошёл за меня. За спиной я услышал скрипучий звук вентиля, после него на меня полилась ледяная вода. Чем больше поворачивали вентиль, тем больше воды лилось на меня. Я обнял себя руками и пытался немного согреться.

-Сейчас тебе станет жарко, – он прижался к моей спине целуя мою шею.

Его руки легли мне на талию, и он прижался ко мне всем своим телом. Я сильно закусил нижнюю губу, когда почувствовал его твердый член.

-Повернись.

Я послушно повернулся к нему. Он снова улыбнулся мне, и его руки с талии поползли вверх. Когда его руки легли мне на плечи он слегка сжал их и потянул вниз. Я пытался сопротивляться ему, но когда он сильно сжал мои плечи, от чего я вскрикнул, встал перед ним на колени.

-Приступай, – он положил руку мне на затылок и сделал небольшой шаг вперед так, что мои губы были в паре сантиметров от его члена.

-Я не буду! – я отрицательно дернул головой, его рука слетела с моего затылка.

-Что ты сказал? – я быстро встал на ноги.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 572 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)