АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Он вышел из меня, лег рядом со мной. Мы пытались восстановить дыхание. Я закрыл глаза. Мне захотелось спать. Я очень устал.

Прочитайте:
  1. XI. Второе дыхание.
  2. А: Вы не должны соглашаться со мной. Вы должны сказать чтобы я замолчал.
  3. В Сумах ночью пытались совершить поджёг здания милиции и архива, Сумы, 05.03.2014
  4. В Сумах пытались захватить собор УПЦ МП, Сумы, 25.02.2014
  5. Внешнее дыхание. Газообмен в легких и тканях
  6. Внешнее дыхание. Газообмен в легких и тканях
  7. Внешнее дыхание. Обмен газов в легких и тканях
  8. Грядущее смутно, а конец где-то рядом всегда
  9. Грядущее смутно, а конец где-то рядом всегда
  10. Джерард быстро бежал по лестнице, на полу оставались следы крови. Для тех людей будет так очень легко найти их.

-Полежи тут, – с этими словами Джерард выбежал из помещения.

Мне не хотелось бежать. Я хотел заснуть крепким сном, даже на этой койке. Через пару минут Джерард пришёл с белым покрывалом. Он лег возле меня, накрыл нас обоих и, обняв меня за талию, притянул к себе. Я не сопротивлялся. Мне не хотелось. Я сам прижался к нему и, улыбнувшись сам не зная чему, стал засыпать.

Глава 7

Раньше я никогда не засыпал с кем-то. Для меня это было что-то новое, засыпать в обнимку. Особенно, когда не ты обнимаешь, а тебя обнимают.

Так же как и секс. Это всё было чем-то новым для меня, то, чего я ещё никогда не испытывал. И все эти ощущения дал мне маньяк психопат.

Я сначала готов был заснуть, сразу же после секса, но после того как Джерард прижал меня к себе, я ещё долго не мог уснуть. Чем дольше я лежал, тем сильнее я начинал чувствовать боль после секса. И эта боль тоже стала совсем новым ощущением.

Я лежал и слушал мирное сердцебиение Джерарда. Он спокойно лежал рядом со мной после нашего секса.

Джер действительно странный. Может он и не такой плохой, каким показался сначала? А что, если он просто строит из себя хорошего? То чего он хочет добиться? Надеюсь, что со временем я его лучше узнаю. Ведь обычно такими, психами, становятся люди с тяжелым детством. Это ведь так? Может быть, у Джерарда ко всему этому еще и с психикой было что-то не так? У него постоянно маленькие зрачки, он смеётся над совсем не смешными вещами. Это ведь тоже ненормально.

Я долго ещё не мог заснуть из-за постоянных мыслей в голове. Раньше мне приходилось пить снотворное, чтобы нормально выспаться. Сейчас же будет труднее. Перед тем как заснуть, я посмотрел на Джерарда. Тот спал сном младенца. Он наверно никогда ни о чём не задумывается. Положив голову обратно ему на грудь, я всё-таки провалился в долгожданный сон.

Проснувшись утром, я не спешил открывать глаза. Под моей щекой было что-то мягкое. Потеревшись, я понял, что это подушка и прижался к ней сильнее. Ткань пропиталась утренним свежим воздухом, что мне очень понравилось.

Теперь у меня было две проблемы. У меня всё ещё болела задница. И ещё спина. Всё-таки я вчера сильно об эти пружины её поцарапал. Я недовольно сморщился и решил, что пора открывать глаза.

Я сразу же заметил Джерарда, который сидел на полу, опершись спиной о койку и… что-то читал? Я перевернулся на спину и сразу же пожалел об этом. Спина, конечно, не так болела, как чрево. Я немного приподнял зад, чтобы можно было его удобнее лечь, но как я только предпринял какое-либо движение, волна боли рассылалась по всему телу. Я простонал сквозь зубы и сильно поморщился от прикосновения моей задницы с матрасом.

-Через пару дней пройдёт, – спокойным голосом проговорил Джерард.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 757 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)