АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я посмотрел в его глаза и заметил, что в них медленно появлялась нежность и любовь, как прежде.

Прочитайте:
  1. D.S. По 2 капли 2 раза в день в оба глаза
  2. Аллергические заболевания, развивающиеся по механизму гиперчувствительности замедленного типа (клеточно-опосредованного).
  3. Анатомия глаза
  4. Анатомия наружных мышц глаза, их функция и иннервация.
  5. Б. чувством стеснения в груди, сердцебиением, приливами крови к голове, нарушением зрения (сетка, мелькание мушек перед глазами)
  6. Болезни глаза и придаточного аппарата
  7. Бупивакаин (маркаин, сенсоркаин, омникаин) (медленное действие, длительная активность, большая сила, средняя/высокая токсичность).
  8. Быстрого изгнания, медленного изгнания
  9. В глазах Имамов-знатоков хадисов
  10. Возможности метода исследования глаза в проходящем свете.

-Неужели я даю тебе мало любви? Разве ты думаешь, что я ТЕБЯ променяю на кого-нибудь другого? Ты же знаешь, что я раньше целовал других, трахался с ними.

-Но это больно, – я снова уткнулся носом в его плечо и почувствовал его губы на своем виске, – видеть, как ты целуешь его. Это очень больно. Я даже не могу передать словами, что я чувствовал. Я схожу с ума.

-Я уже давно сошел, – он зарылся носом мне в волосы, и я почувствовал себя хорошо.

-Джерард, ты для меня - транквилизатор, – тихо сказал я и засмеялся.

От автора: Хочу сказать, что скоро я уезжаю из города, где-то до конца месяца, и не знаю, когда снова будут продолжения всех моих фанфиков. Я попытаюсь их как-нибудь писать, но ничего обещать не буду.

А ещё хотелось, чтобы кто-нибудь глянул мою заявку на один фф. Может кто-нибудь захочет написать? с:

Глава 19

Я очень хотел есть. Джерард сказал, что вся еда, которая тут была, уже закончилась, да и крысы большую часть сожрали. Это не было самым ужасным тут. Пару дней Джерард был со мной и даже ни на шаг не отходил от меня. Один день мы с ним совсем не говорили и просто лежали на койке. У него на одежде были пятна крови, и я то и дело обводил их пальцем. Не было той неловкости, когда не знаешь, о чем говорить с человеком. Мы просто лежали рядом и наслаждались тишиной. Не друг другом, а именно тишиной. Днем Джерард лежал рядом со мной, почти не двигаясь, а ночью он начинал нежно гладить меня по голове, думая, что я спал. Через пару дней по больнице начал разноситься запах тухлятины. И только тогда я вспомнил, что мы не убрали трупов. Трупы. Мне стало страшно от воспоминаний. Ближе к ночи Джерард вышел из комнаты и закрыл дверь. Он уже давно не закрывал дверь. Неужели он думает, что я сбегу?

Головные боли то утихали, то появлялись с новой силой. Я лишь тихо скулил. Ведь тут не было таблеток, которые смогли бы унять боль, а если и были, то уже давно срок гарантии истек.

Джерард вернулся утром, от него снова пахло лесом и свежестью. Приятно. Он только лег возле меня, и я снова прильнул к любимому телу. В тот день я смог наконец-то проснуться, но это было не долго. Мне приснился кошмар. Долго они меня не беспокоили. Я проснулся с ужасной головной болью, весь в слезах и поту. Мне надо было несколько минут, чтобы понять, что сейчас происходит. И только спустя пару минут я проснулся окончательно, и Джерард был со мной. Он целовал мое лицо, обнимал меня и что-то говорил, но сквозь свои всхлипы я так ничего и не понял.

Так продолжалось чуть ли не каждую ночь. Джерард совсем не высыпался. А голос в голове с каждым днем становился реальнее. Я слышал, как она зовет меня куда-то, но я оставался рядом с Джерардом. Мне было страшно, что этот голос меня убьет когда-нибудь.

В психушку попадет любой человек, но всё равно выйдет он оттуда психом. Так же и со мной. Я был совершенно здоровым. И кто в этом виноват? Я или Джерард? Зато теперь мы оба психи. Везде надо находить плюсы. Но что-то мне подсказывало, что сейчас Джерард был намного лучше меня.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 453 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)