АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Темноту церкви озарял только лунный свет, исходивший из огромной трещины проделанной в стене.

Прочитайте:
  1. б) Только в белой пульпе
  2. В этом и состоит главный смысл применения перехода моно-би-поли - количественные изменения (объединение систем) оправданы только в случае появления новых качеств.
  3. Г. необходимость применения средств защиты только органов дыхания
  4. Геморрой острый и хронический, трещины прямой кишки
  5. Гипервитаминоз K развивается только у новорождённых и характеризуется развитием гемолитического синдрома.
  6. ГРУДИ: НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ПИВО
  7. Джерард ничего на это не ответил, только улыбнулся и снова уставился в окно.
  8. Джерард снова стал целовать мои губы я только успевал отвечать ему на такие ласки. Он быстро снял с себя штаны, а затем и мои кинул куда-то в комнату.
  9. Для мамы в роддом и не только, уточняй, что в роддоме разрешают, а что нет.
  10. Заброшенная психбольница, меня любит псих, и я его тоже люблю, нас окружает густой лес и мы тут одни. Только я и он. Разве не прекрасно?

Алтарь и свечи, как карточные домики, рассыпались по церкви. Шеннон придавило алтарем, последовало бульканье… Смех, больше походивший на истерическое хихиканье… Тихий полустон и снова смех.

Сжимая ткань куртки на спине Джерарда, одна рука Фрэнка медленно скользила от спины к заднему карману джинс. Фрэнк не понимал, что делал. Все происходящее казалось сном. Поверить немного в реальность заставляло только одно: тепло тела и губ Джерарда. А рука все продолжала путь к заветному тайнику…

Эйфория, адреналин и страх вскружили голову Айеро. Последнее тихое хихиканье и рука нашла рукоятку ножа. Любимое холодное оружие Джерарда.

«-Между ребер будет сложно пробраться к сердцу, но так ты сможешь облегчить ему жизнь» чей-то голос прозвучал в сознании Фрэнка и парень, прижав к себе любовника, замахнулся ножом, целясь в спину.

Но Джерард не был идиотом. Отстранившись от шеи Фрэнка, парень перехватил руку Айеро и выбил клинок. Звон лезвия о камень, короткий взгляд непонимания на улыбающиеся лицо подростка и звонкая пощечина по любимому лицу.

-Что за хуйня?! – почти прокричав последние слова, Джерард взял одной лицо Фрэнка и стал всматриваться в его глаза.

Крик Джерарда отрезвил на мгновение разум парня. Глаза лихорадочно бегали от одной бетонной стены к другой, насколько это было возможно. Мысленно Фрэнк прокрутил все события назад, пытаясь понять, почему Джерард на него накричал.

-Еще скажи что не помнишь… - начал Джерард после долгих минут молчаний.

-Но я реально не могу вспомнить!


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 482 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)