АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я забыл счет времени. Все что мне сейчас надо было - я получал.

Прочитайте:
  1. Б) на момент времени.
  2. Изобилие здесь и сейчас
  3. Мне страшно, что он сейчас отрежет мне голову или просто убьет меня.
  4. Потребности, о которых забыли
  5. Применение Самостоятельного значения в терапии отёков сейчас не имеет
  6. Самостоятельного значения в терапии отёков сейчас не имеет
  7. Сейчас утро. Совсем недавно только взошло солнце. Джерард пытается не заснуть, но я вижу, как ему трудно моргать. Сколько он уже не спит? Неделю?
  8. Сейчас я его понимаю. У многих у нас в жизни есть то время когда просто хочется зарезать всех людей, которых ужасно бесят.
  9. Создайте эмоцию прямо сейчас
  10. Тема 1.5., 1.6. Философия Нового времени. Философия эпохи Просвещения. Немецкая классическая философия

Тепло разлилось внутри меня, и мы застонали вместе. Взяв в руки мой член, он стал его дрочить. Несколько плавных движений по нему и я кончил, пачкая свою грудь и матрас. Обессиление падаю и пытаюсь выровнять дыхание. Джерард ложиться на меня и покрывает мои плечи поцелуями.

Он ложится возле меня, и я ложусь рядом с ним. Мне хочется спать. Наверно сегодня я точно высплюсь.

-Фрэнки?

-Что? – я потерся носом об его грудь и прижался к ней.

-Ты знаешь, что такое «Транквилизатор»?

-Эм… нет. Впервые о таком слышу.

-Хочешь, расскажу?

-Да.

Его голос был тихий и слегка охрипший.

-Когда я сюда попал я был слишком напуган, и я был точно психом. Я кричал, пытался убежать. Мне давали такое лекарство как «Транквилизатор». Когда я его принимал мне становилось хорошо. Я не чувствовал ни страха, ни тревоги. Мне было очень хорошо. После него я всегда очень хорошо спал. Потом мне перестали давать это лекарство. Все эти годы я был кем-то напуган, у меня всегда была тревога и страх. Но появился ты и это все прошло. Мне стало хорошо. Я больше не чувствую страх. Я стал спокойней засыпать. Все благодаря тебе. Ты мой транквилизатор…

Я слушал, что он говорил, но сон побеждал меня с каждой секундой. Я ему что-то сказал, но его последние слова так и звучали у меня в голове.

Глава 16. Затишье перед бурей


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 575 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)