АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Его палец выходит из меня, и я почувствовал его головку члена возле своего входа. Чего он ждет?

Прочитайте:
  1. А) Каждый кузнец своего счастья
  2. В Сумах произошло столкновение между членами Компартии и сторонниками Майдана, Сумы, 19.03.2014
  3. Выделяют корень полового члена
  4. Джерард стал шевелиться и когда я почувствовал его возбужденную плоть возле своего входа, я резко открыл глаза.
  5. Дополнительная схема «безымянный палец и большой».
  6. Его холодная рука коснулась моего члена. Я вздрогнул от этого прикосновения.
  7. Еще разок, и становимся законопослушными членами социума
  8. Лекарства для натирания и поливания заднего прохода, лобка, яичек и члена
  9. На улице светило солнце, но его лучи были недостижимы до моей «тюрьмы». Возле койки лежала одежда. Это он мне её оставил?

-Джерард…

Он резко вошел в меня от чего я вскрикнул. Но плюнув на все, я тихо прошептал: «Продолжай». Джерард прижался ко мне еще сильнее и мой член начала тереться об его живот. Он вбивался меня с каждым разом все сильнее и задевая нужную точку. Мои пальцы запутывались в его волосах. Он прижался лбом к моему плечу. Моя спина больно терлась об стену. Я закрываю глаза и вместе со стонами повторяю «Ещё…». Я словно стал зависим от Джерарда. Мне он нужен был. Я хотел, чтобы он постоянно, всегда был со мной. Слышать его голос, стоны, чувствовать тепло его тела. Сейчас мне было глубоко плевать, кем он является и что делал сегодня днем. Меня теперь не заботят чужие жизни. Я хочу, чтобы Джерард был только со мной таким. Он слегка дрожит. Его стоны не прекращают доноситься до моих ушей. Он стал вбиваться в меня резко, от чего я начинал кричать от наслаждения. Он лишь тихо постанывал. Я не могу… это все слишком. Боже… Джерард, что ты творишь. Ещё один такой толчок и мой стон, кажется разносится по всей больнице и обильно кончаю ему на живот. Он прижимается ко мне, тем самым размазывая сперму по нашим животам. Он делает снова резкие толчки. Джерард громко стонет. Чувствую его теплую сперму в себе и у меня хватает сил только на тихое «Ах…».

Он выходит из меня, и я еле стою на ногах. Ноги сильно затекли, и стоять было тяжело. Оттуда вытекает сперма Джерарда и медленно скользит по ногам.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 3603 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)