АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я знаю, что он сейчас улыбается.

Прочитайте:
  1. Вытаскиваю из воды мокрую тряпку, завязываю на ней узел. Я не знаю, что делаю, честно.
  2. Изобилие здесь и сейчас
  3. Мне страшно, что он сейчас отрежет мне голову или просто убьет меня.
  4. Не знаю, сколько тут уже пролежал, но, кажется, я привыкаю к этому холодному душу. Или я умираю?
  5. Применение Самостоятельного значения в терапии отёков сейчас не имеет
  6. Самостоятельного значения в терапии отёков сейчас не имеет
  7. Сейчас утро. Совсем недавно только взошло солнце. Джерард пытается не заснуть, но я вижу, как ему трудно моргать. Сколько он уже не спит? Неделю?
  8. Сейчас я его понимаю. У многих у нас в жизни есть то время когда просто хочется зарезать всех людей, которых ужасно бесят.
  9. Создайте эмоцию прямо сейчас
  10. Я БЫЛА ТАКОЙ И ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

Чувствую его теплые губы в паре миллиметров от своих. Чего он ждет? Приоткрываю губы и сам подаюсь ему навстречу. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что я делаю. Он отвечает мне и его язык тут же проникает мне в рот. Притягиваю за волосы ближе к себе и стону сквозь поцелуй. Наши языки не перестают ласкать друг друга и это меня возбуждает ещё сильнее.

Мы разрываем поцелуй, чтобы вдохнуть немного кислорода, но когда я хотел снова поцеловать Джерарда, он ловко ускользнул от поцелуя и тихо засмеялся. Его руки стали спускать мои штаны. В это время я покрывал его шею поцелуями.

Он слишком медленно раздевает меня,… зачем так дразнить?

Засасываю его кожу на шее и расстегиваю пуговицы у него на куртке. В это время Джерард запускает руки мне под штаны и начинает ласкать ягодицы. С него слетает куртка и с тихим звуком падает на пол. Он находит мой анал и входит в него пальцем. Я откидываю голову назад и с моих губ срывает стон. Подаюсь немного назад, но он его убрал от туда, от чего я тихо прохныкал. Он опускает чуть ниже мои штаны, и они медленно сползают с моих ног. Я выхожу одной ногой из них, а другой откидываю куда-то в сторону. Джерард опускает руку к моему члену и начинает его поглаживать.

Как же мне не хватало этого…

В кого ты меня превращаешь, Джерард?

Я быстро снимаю с него кофту и кидаю её тоже на пол. Мои руки начинают блуждать по телу Джерарда, от чего он стонет. Я встаю на носочки, и наши губы снова начинают друг друга терзать. Он расстегивает пуговицы на моей рубашке, но когда он понимает, что у него это плохо, получается резко разрывает её.

-Фрэнк… – шепчет он сквозь поцелуй и прижимает меня к холодной стене.

Мои руки спускаются к его штанам. Пуговица быстро расстегивается, но видимо «собачка» и в этих штанах не работает. Мне приходится немного опуститься чтобы снять их. Разрываю поцелуй и быстро снимаю их с него. Когда с одеждой было покончено, мы снова начали ласкать друг друга. Наши тела уже мокрые.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 606 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)