АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Джерард начинает тереться своим членом об мой.

Прочитайте:
  1. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  2. Джерард быстро бежал по лестнице, на полу оставались следы крови. Для тех людей будет так очень легко найти их.
  3. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  4. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?
  5. Джерард недовольно что-то начал ворчать, и я тут же вынул из него пальцы.
  6. Джерард ничего на это не ответил, только улыбнулся и снова уставился в окно.
  7. Джерард носился по комнате. Что-то искал. Он нож потерял?
  8. Джерард приоткрывает глаза и смотрит на лицо Фрэнка. Глаза закрыты, и он полностью отдается безответному поцелую. Кожа Фрэнка стала немного оранжевая от света утреннего солнца.
  9. Джерард снова стал целовать мои губы я только успевал отвечать ему на такие ласки. Он быстро снял с себя штаны, а затем и мои кинул куда-то в комнату.

Его рука легла мне на член и стала медленно его поглаживать. Мои ноги уже дрожат, я не могу стоять.Как будто прочитав мои мысли, он еще сильнее придавливает меня к стене. Бетонная стена неприятно царапает мне спину, но я быстро про это забываю, полностью отдаваясь ласкам Джерарда. Он растирает большим пальцем смазку по головке члена и у меня сносит крышу. Почему я раньше такого не испытывал как сейчас?

Во мне хватило смелости и дрожащей рукой тоже потянулся к его члену. Он был слишком твердый. Громко сглотнув, я обхватил его член ладонью. По помещению тут же раздался его стон. Начинаю водить по всей его длине доставляя то удовольствием, которое он мне сейчас дает. Слышу его стоны каждый раз, когда задеваю головку. Значит, я все правильно делаю.

Он перестал водить по моему члену рукой, и я тут же отдернул свою руку от его члена.

Вместо этого он схватил меня за бедра, и я перестал чувствовать ногами пол. Он еще сильнее прижался ко мне, и я обвил его талию ногами, прижимая к себе еще ближе. Он прильнул к моим губам. Я отвечал медленно и неуверенно. Было страшно, что я смогу, упасть или еще что-нибудь, но полностью доверившись Джерарду, я стал ему отвечать на поцелуй.

Его руки с моих бедер стали подниматься вверх. Я громко простонал, когда почувствовал его палец снова в себе. Если раньше мне было больно от этого сейчас я только получал огромное наслаждение, но вот после того как он меня побил все еще болело. Я не хотел останавливаться из-за этого. Он был мне нужен.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 1207 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)