АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Джерард снова стал целовать мои губы я только успевал отвечать ему на такие ласки. Он быстро снял с себя штаны, а затем и мои кинул куда-то в комнату.

Прочитайте:
  1. I. Описание обоснования выбора ключевого мероприятия
  2. III. Мышечная оболочка – мышечная основа
  3. IX. Клинический диагноз и его обоснование.
  4. S. В первый день пять таблеток 1 раз до еды, затем по 1 таблетке 1 раз в день, до еды, в течении 10 дней.
  5. XI. Клинический диагноз и его обоснование
  6. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  7. Азотистое основание Углеводный компонент Фосфорная кислота
  8. Азотистое основание Углеводный компонент Фосфорная кислота
  9. Азотистые основания, входящие в состав НК
  10. Азотистые основания.

-Перевернись.

А вот такого у нас еще не было. Но был случай в душе, но обычно мы были лицом к лицу. Джерард привстал с меня и я все таки решил сделать как он сказал. Переворачиваюсь на живот, становлюсь на колени.

Джерард тут же покрывает мою спину поцелуями. Мои руки уже дрожат и мне трудно так стоять. Его руки нежно гладят мой живот, иногда задевая член. Я сильно выгибался от всех этих ласк и громко постанывал. Раньше его руки были шершавые и противные, но я привык к этому.

Он сжимает мои ягодицы и слегка их разводит. Я уже приготовился к продолжению, но ничего не происходило. С моих губ сорвался стон вместе со скулением, и я подался назад, на это я услышал тихий смешок Джерарда.

-Джерард…

Я чувствую его влажный язык у себя на яйцах.

-Да… - Я откидываю голову назад и раздвигаю ноги.

Он берет мой член в руки и слегка тянет на себя. Я не знаю, как мне встать поудобнее, но стоять так мне уже не очень нравилось. Я опускаюсь на локтях на подушку и раздвигаю еще шире ноги. Он кладет одну руку мне на бедро, а другой водит по члену и языком лижет яйца.

Прекратив облизывать яйца, он взял их в рот и начала сосать. Я уткнулся носом в подушку.

Выпустив изо рта яйца, он проложил мокрую дорожку языком и стал водить им по аналу. Сильно плюнув туда, он размазал слюну по входу. Я поднялся на локтях и почувствовал входом его головку члена.

-Ммм…

Он медленно начал входить в меня, и я сам начал насаживаться на него. Джерард громко простонал и я следом за ним. Он двигался медленно, но проникал в меня, глубоко иногда задевая ту точку. Сжав руками подушку я стал двигаться ему навстречу, и теперь он делал толчки быстрее.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 690 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)