АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дополнительная схема «безымянный палец и большой».

Прочитайте:
  1. Аппаратурная схема производства и спецификация оборудования.
  2. ВАШИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ С РОЖДЕНИЯ ЖИВЕТЕ В ВООБРАЖАЕМОМ ВАМИ СХЕМАТИЧНОМ ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.
  3. Дополнительная
  4. Дополнительная
  5. Дополнительная
  6. Дополнительная
  7. Дополнительная
  8. Дополнительная
  9. Дополнительная
  10. Дополнительная

00:43:40 На безымянный палец камни ставятся как... вместе с большим пальцем, как еще одна дополнительная схема. То есть, первая схема, основная, средний палец и браслет, вторая схема, дальше к ней добавляется указательный палец и мизинец, и последняя, самая дополнительная схема уже, это безымянный палец и большой палец. На большом пальце, в основном я ставлю или два или три камешка. Один камешек - горный хрусталь очень маленький или топаз. Они оба белого цвета. И второй камень мутный такой цвет, очень мутный такой, люминесцентный цвет, это турмалин белого цвета. Да, правильно уходите, кто не лечился, незачем сидеть эта техническая чисто информация нужна для тех, кто, как бы, кто у меня лечится. Вся лекция будет в таком духе продолжаться. Так что, не знаю, вам нужна она будет или нет.

00:44:47 Давайте подождем, все выйдут, кому это не нужно и продолжим изучать эту тему. Извините, просто, мы, как бы, с самого начала эту лекцию я объявлял только для тех, кто лечится. Поэтому я не виноват, что так получилось.
- (Вопрос из зала) [неразборчиво].
- А завтра будет уже по плану у нас лекция, последняя. Завтра будет последняя по плану.
-...Спасибо...
- Извините, что так получилось. Так, ну все, тогда продолжим. В основном, все уже вышли. Давайте продолжим.

00:46:04 На большом пальце также я ставлю еще один камень очень большой. Этот камень для лечения гормональных функций, он называется “Оникс”. Он обычно полосатый немножко такой, прозрачный, как мыльный немножко цвет у него, такой. Он может быть любых оттенков совершенно, от желтого, белого, там, и так далее. Таким образом, на большом пальце может быть или два камня, или три. Один очень маленький, другой побольше, средний совсем большой, или два маленьких, один большой. Эти все камни можно вместе сшивать в одну систему, если у вас есть “Оникс” значит ставьте его рядом с... не с горным хрусталем или топазом, а с перламутром, ой...с этим, турмалином белым. Он отличается тем, что он мутный, более мутный, и не такой прозрачный как маленький, этот, топаз или горный хрусталь.

00:47:02 Итак, запомнили, третья дополнительная схема, это безымянный палец и большой. Если вы теряете с большого пальца камень, то ничего страшного, но при этом, как бы, гормональные функции, по-женски особенно и, там, такие болезни как мигрень, там, кровообращение в организме будет несколько хуже лечиться. Если вы теряете камни с безымянного пальца, то ничего страшного, однако же, пищеварение, ваше пищеварение, иммунитет будут снижены. Ниже чем могло бы быть если бы эти камни стояли. Если я вам не подбирал куда-то из этих пальцев камни, это значит, что я так считаю, что вам они там не нужны, только принесут вред. Теперь я вам сейчас объясню самый простой способ... да, следующее, что я бы хотел знать, я вам хотел рассказать, как бы, знания о том, на каком пальце, как почувствовать, что камни перегружают и когда перегружает браслет.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 562 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)