АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Бриллиант можно ли носить и как?

Прочитайте:
  1. I. В КАКОМ СМЫСЛЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ О МЕЖДУНАРОДНОМ ЗНАЧЕНИИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ?
  2. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  3. N Новонароджена дитина не виноситься з пологового залу до моменту переведення разом із матір'ю у палату спільного перебування.
  4. S:Уровень гранулоцитов, при котором можно говорить о наличии агранулоцитоза?
  5. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  6. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  7. Аэробные возможности организма, факторы их определяющие, методы оценки и изменения подд влиянием спортивной тренировки.
  8. Болезни сердца: можно ли их избежать?
  9. В общем случае множество U можно представить в виде

01:32:09 - Бриллиант можно ли носить и как?

01:32:13 - Это очень сильный камень. Да, камни как носить драгоценные. Желтый сапфир носится только на указательном, безымянном пальце, все. Дальше, бриллиант носится только на большом пальце или на среднем, иногда на безымянном. Бриллиант - большой палец, средний, безымянный. [А как понять когда на безымянном] А? [На безымянном, вы говорите иногда] Ино, ну это значит, что редко, в основном на среднем или на большом. Дальше, изумруд - носиться на мизинце или на среднем пальце, но очень едкий, яркий изумруд никогда не носите на среднем пальце, только на мизинце. Рубин носиться на безымянном пальце, только на безымянном пальце. Иногда на браслете можно носить. Дальше, жемчуг носиться на безымянном пальце, жемчуг носиться на указательном пальце, на мизинце и на безымянном пальце. Жемчуг. Коралл носиться или на безымянном пальце, или на указательном.
- [А бусы, бусы неразборчиво]
- А бусы можно носить, какая разница, бусы есть бусы. Я говорю про пальцы.
- [неразборчиво]
- Безымянный и указательный. И синий сапфир носится или на среднем пальце, или на мизинце, одно из двух. Запомнили? Все.

01:34:00 - Любой камень любого цвета можно носить на браслете, на руке?
- Какая рука, какая нога - это уже вы сами решайте, я вам могу что ли сказать сейчас, вы даже, как, как вы не понимаете, что не известно какой камень, какой человек и так далее, какое время года. Поэтому, я говорю, лучше этим не заниматься.

01:34:22 - Извините, а если вот допустим какой-то камень вот лежит дома, вот
- Так.
- И с ним общаться в определенное время, может ли он воздействовать на расстоянии?
- Конечно, так часто бывает. Поэтому благоприятно драгоценные камни просто хранить дома, тогда они плохо не будут влиять. Они на вас как раз будут хорошо влиять. Если же вы их будете носить слишком часто, будут проблемы, ма, могут быть проблемы.
-А может ли слишком частое общение повлиять на то, что появится, то что не правильно неразборчиво
- Мало вероятно, если нет, если вы будете в смысле носить их имеется в виду общение, если будете о них думать ничего страшного не будет.
- [неразборчиво]
- А?

- [неразборчиво]
- Ну и пусть лежат. Ничего страшного. Они только улучшают атмосферу.

01:35:15 - Скажите пожалуйста, лечение глиной эффективно или нет?

01:34:00 Оно это просто противовоспалительное лечение, если у вас сильное воспаление, глина может помочь. Все больше ника, никакого смысла в ней нет.

01:35:31 -Вы сказали, что лечение ребенка займет три-четыре года, а что потом делать с камнями?

01:35:41 - Нет, ко мне камни не надо возвращать, камни надо оставить себе, потому что те камни, которые я вам подобрал, они могут вам помогать всю жизнь. Вот представляете, вы что-то вылечили и оставили их, а потом что-то другое заболело. Вы их опять одеваете, вот основная общеукрепляющая схема, и она автоматически будет лечиться та болезнь новая, которую вы заполучили. Не имеет значения какая болезнь, потому что эти камни, они создают резерв здоровья, они будут лечить все подряд, только потому что они подобраны индива, индивидуально для вас. Сейчас еще этой болезни нет, но она может со временем появиться, и вы можете лечить теми же самыми камнями. Поэтому их надо оставить себе. Так, ну тут спасибо, говорят спасибо, это хорошо. Но сейчас вопросы надо.

01:36:30 - У камня есть тонкое тело и душа, а если камень делится на две части, то как душа?

01:36:36 - У вас, когда ребенок рождается, как ваша душа? Когда камень, создаются условия, отпочковывается, появляется новая душа, которая попадает туда, вот и все. Это означает размножение, что-то сложное. Старая душа остается в одном. У, даже это мы можем видеть у животных, допустим червяк лежит, допустим, по середине рельсов, поезд проходит, червяка разрезает, и задняя часть под, выползает на верх, и говорит: ”Ну я тебе говорила голова, что надо сползать быстрее.А ты не послушала.” То есть червяк не умирает, душа входит в это, в заднее место червяка, и вырастает передняя потом. То есть он так может разделится, на две части разрезаешь, и живут две части у червяка дальше. Вот, то есть это низшие формы жизни. даже растение, допустим, берете дерево просто, берете прут дерева, отстругиваете и сажаете в землю, у ивы допустим, в мокрую землю, вырастет дерево новое. Туда попадает, там достаточно силы для жизни, попадает новая душа туда, и растет дерево это. Вот таким образом. Также и камень тоже. До этого жизни не было отдельной, если вы бросите просто палку, то она ни, ничего не вырастит, но если вы посадите - там вырастет дерево. Какие еще вопросы?

01:38:14 - Если работа связана с драгоценностями?

01:38:16 - Ну и работайте, нормально, никаких проблем. Вы же не носите на пальцах камни.

01:38:26 - Когда перебрасывать камни, надетые по второй стандартной схеме? Например с левой стороны на правую. Надо на ногу одевать только камень подобранный для ноги, а на руку надевать нельзя?

01:38:41 Можно надевать, но размер то браслета разный. Вы можете одевать, эти два камня они одинаковые, но если на ногу одевать, одевайте на другую ногу с ноги, потому что размер то браслета у вас ножной. Но если у вас руки как ноги, а ноги как гр, грабли, тогда нет проблем, вы можете одевать с руки на ногу, с ноги на, можно даже на шею. Резинка растягивается, можно на шею одеть попробовать. нет проблем. Все можно.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 581 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)