АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Волосатик.

01:48:22 - Что скажете о камне волосатик?

01:48:00 - Волосатик - это камень такой очень примитивный, до свидания, я не, я сколько не пользовал, пытался использовать его в лечении, никак не смог, он почти никуда не подходит. Мне кажется он эмаль зубов будет хорошо восстанавливать, если он подойдет кому-то. Но и то вр, вряд ли, не знаю, то есть я, я просто отказался использовать этот камень, потому что особого толку от него нет. В основном все полудрагоценные камни, они малоэффективны, но однако же я умудрялся ими лечить, и довольно большой эффект наступал в лечении, если их комбинировать. С ними проще работать, но эффект долго, дольше достигается, чем с драгоценными.

01:49:09 Какие еще вопросы? Камни рассасывающие можно носить, не снимая, можно снимать на ночь. Если вы чувствуете, что сильно жарко вечером и плохо становится, это слабость, вялость, жарко, это значит, что рассасывающие камни у вас перегружают вас, это значит, что уже как бы процесс идет на улучшение. Значит вам надо в семь часов вечера снимать эти камешки и одевать только в семь часов утра. Вот так вот, то есть носить только днем. А если у вас еще не, не наступило сильное улучшение, лучше даже, можно даже на ночь их оставлять. Если сон нарушается при этом, можно снимать на ночь. Я уже передаю, у меня есть люди, которые учатся, но это, чтобы стать учеником ву, лечиться камнями, для этого надо заниматься духовной практикой, соблюдать обет безбрачия, ездить со мной в течении шести лет, на это отваживаются только не многие смельчаки, которые тут видите вокруг меня ходят. Остальные все в основном не могут этому научиться, это очень опасный метод лечения. Он просто так, вот то что вы сейчас настреляли себе информации, вы не сможете это делать серьезно. Просто будете вредить. Потому что камни могут опасно, очень плохо действовать на человека в каких-то случаях, если не правильно все подобрано. Поэтому лучше не экспериментировать. учитесь лечить лучше травами.

01:50:27 Травы - это более простой метод, быстрый эффект достигается, это первый этап постижения знаний медицинского - это лечение травами. Камнями, мы как бы, мы делаем так, что шизофрения допустим не дает приступ. То есть человек более адекватно воспринимает себя при шизофрении. То есть при эпилепсии у нас тоже достигаются какие-то результаты, не могу сказать, что всех эпилептиков мы вылечили, однако же смягчение принц, приступов, уменьшение их, отказ от лекарств, и в каких-то случаях выздоровление. Психопатия лечится у нас тоже также, так, то мы избавляем человека от приступов, то есть пока он в камнях. Если камни теряет нет гарантии, что опять иже, при шизофрении и при психопатии не восстановятся ничего. Однако же, если пациент не вменяем, он сдирает с себя камни, естественно я его вылечить не могу в этом случае. Имеется в виду, что он более менее соображает.

01:51:24 Нейролептики просто как бы затормаживают развитие болезни, вылечить они не могут ее. Ну конечно они дают побочные явления, все таблетки дают побочные явления, что об этом. Давайте не будем сейчас о таблетках говорить, вопросы по камням еще есть какие-то? [неразборчиво] При чем? При раке? При, камни? Ну если вас не перегружают можно, а если перегружает - нельзя. [неразборчиво] Что? [неразборчиво] Давайте так с вами господ, госпожа, если у вас индивидуальные вопросы, спрашивайте меня после лекции. Я общие вопросы сейчас хочу слышать. [неразборчиво] Если сильно высокая температура - все камни на правую сторону. Сначала ставьте все на правую сторону. Правая рука, правая нога, все камни, кроме тех, которые зеленые, вот эти едкие зеленые камни, которые для рассасывания опухоли. Змеевики же наоборот всегда на правую сторону, хоть они и зеленые, их на правую сторону надо ставить, температура при этом может стать ниже. Если еще хуже стало, то наоборот все камни сразу на левую сторону ставьте. И тогда уже точно вам поможет. То есть такой, методом проб и ошибок, очень просто так, но чаще всего на правой стороне их надо носить, все камни на правую сторону. [неразборчиво] А? [неразборчиво] Травы? [неразборчиво]

01:52:46 Травы помогают, если камни стоят, но только в том случае, если камни что-то не доделывают. Лучше чем камни, травы никогда не смогут сделать. У меня был такой случай, когда один человек мне сильно не верил, но тем не менее он мне как бы, захотел у меня лечится. Он мне, когда я ему подбирал сбор гипертонии, я, он мне сто раз сказал: “Пожалуйста сильнее, пожалуйста сильнее.” Я испугался, его сделал ему там по полной программе сразу. У него так давление сильно снизилось, а он не верил, что это камни делают, и он думал что оно у него повысилось. Он вызвал скорую помощь, короче его привезли туда, он сказал, что у меня сильно повышенное давление, ему поверили,ж померили, а оно сильно пониженное. Ему вкололи несколько тюбиков там повышающих давление, давление не повышается, камни на нем стоят, пониженное давление. Потом один из врачей, какой-то интуитивный человек спросил: “что это у вас на руке там?” А он говорит: “А это лечимся от повышенного давления, камнями.” Они сразу ему эти камни снимают, и у него давление резко повышается короче.

01:53:52 У него давление резко повышается, и они ему опять одевают камни и говорят: “Иди отсюда ты надоел” Вот, одевают ему камни, и у него давление начинает потихоньку падать, и они говорят, когда до нормы дойдет, просто камни снимешь и все. И он мне приходит, звонит ко мне и говорит: “Вы очень плохой человек, вы можете человеку навредить.” Я говорю: ”В чем моя, в чем заключается моя как бы, то что я плохой? То, что вы не сообразили просто, что камни на вас подействовали, в этом я плохой? То что вы не померили себе давление?” То есть к чему это я рассказал, к тому, что вы должны быть разумными, если вы хотите сильным методом пользоваться, вы должны изучать, если хуже стало, надо переставлять сразу камни и думать о том, что это какие-то, из-за того, что я понервничал там или то, или се, надо всегда связывать как-то с камнями это все. Погода меняется, время меняется, а они меняют свое действие. Изучайте как носить.

01:54:52 Очень трудно сейчас мне вам перечислить, начинайте с середины, по-моему, сейчас я, мне сейчас трудно сказать. По-моему с середины сентября, с середины ноября один сезон и вот так вот. Это по, по лунному календарю очень легко. Вот лунный календарь берите, с первого числа до последнего, два месяца идет лунного календаря, то есть, ну там как шесть сезонов, сейчас я не могу сказать, мне надо смотреть по числам. Я пока, как бы к этому не привык тоже еще, как вы. Кто еще какие вопросы? [неразборчиво] Да, можете использовать их, покупайте да, покупайте.

01:55:33 Однако, если это змеевики, такие зеленого цвета, едкого зеленого цвета, это змеевики и офикальцит, такого темно-зеленого цвета, тоже такие как бы изделия из камней, не ставьте это в той комнате, где вы спите. Ставьте там в зале, где никто не спит. Иногда они могут перегружать во время сна. Однако же, я вам хочу сказать такую вещь: если вас замучили ну кошмарные сны, кошмары ночью, то есть такой камень, называется кошачий глаз. Однако же, те бусы из кошачьего глаза, которые вам продают, это все туфта. Они все искусственные, настоящий кошачий глаз, который можно найти в России, это очень редко встречается камень, именно в бусах, как бы в, ну в ювелирной вы можете купить настоящий. Большой сложности нет, надо просто знать, как он выглядит. А ювелирное это чаще всего такой матовый, полупрозрачный, зеленоватого цвета такой булыжник, они не обтесанные продаются, в таких как бы цепочках, полуобтесанные такие, с переливами от темно-зеленого до светло-зеленого цвета такие камешки. Их просто один такой камень берете, кладете себе в подушку, спать ложитесь и все спать будете спокойно. Ни один дух к вам в голову не залезет. Они боятся этого камня. Также на плохие места можно его класть. Очень эффективно снимает как бы проблемы.

01:56:56 Так давайте индивидуальные вопросы будем задавать индивидуально. Вы не лечились, у меня здесь как бы речь идет о тех кто лечился сейчас. Они должны спрашивать, им скоро оставаться одним с камнями, один на один с камнями предстоит. [неразборчиво] К вам я приеду, если не помру, наверное года через два. Вы поймите, что сейчас специалистов в области лечения камней практически у нас в России не существует. И даже в Индии их очень мало, поэтому то, что вам говорят там: “Этот камень вам поможет против этого, этот против этого”, они вам просто, вы стряхиваете лапшу с ушей почаще. Потому что на самом деле, я этим просто серьезно занимаюсь и вижу, как трудно подобрать камень. Те люди, которые здесь сидят, лечились они, вам бы спросить у них, они вам скажут - вот чуть-чуть я оттенок не тот дал сразу раз плохо стало. Маленький камешек вот такой. Несколько миллиметров. Не говоря уж о том, что такой булыжник какой-то там, который они вам дают, чтоб он на вас не действовал.

01:58:00 Хорошо, очень хорошо, отлично, все можно говорить все что угодно. Встряхивайте лапшу. Вот, поймите, что это все есть, это знание есть, но как носить, где носить, как переставлять, для чего, зачем, почему - этого знания нет. В целом какое-то знание есть, но бо, все это в основном глупость. Например я книжку вот такую по лечению камнями открыл сразу, это для меня как анекдот, мне просто посмеяться вот, посидеть просто посмеяться. Если вы положите в рот халцедон и будете сосать, то у вас появится красноречие. [неразборчиво] Я вот каждый день по пять часов я халцедон ношу во рту. Каждый день. И поэтому у меня такие лекции интересные. [неразборчиво] Благодаря халцедону. Я ношу каждый день, булыжник большой халцедона засовываю в рот, иногда губы болят даже от напряжения, растягивают так сильно, чтобы красноречия больше было. Один раз на скорой увезли, подавился [смех в зале]. Вы стряхивайте лапшу, стряхивай. Стряхиваете? Вот. Какие еще вопросы?

01:59:08 В других городах Украины посмотрим, но если я поеду на Украину, то скорее всего в Днепропетровск. Почему? [аплодисменты] Потому что, потому что мне у вас очень понравилось. Вы очень все такие хорошие, дружные, много вас на лекции ходит. В Киеве немножко тяжеловато было. Я первую лекцию, когда то отчитал, там пришло сорок человек, и половина из них начали ругаться со мной, спорить, еле выдержал эту нагрузку всю, потом постепенно там стало сто пятьдесят человек ходить, но тем не менее там лекции хорошо прошли, нормально. Ну как бы сто пятьдесят - это не шестьсот, правильно? Разница есть. Мне хочется, чтоб больше людей получило знания, в этом [?] как бы [неразборчиво]. Какие еще вопросы?

01:59:55 По камням, если у вас какие-то вопросы будут, еще раз повторяю, сделайте, сейчас это не сложно сделать. Берите все камни, какие у вас есть, как они должны стоять. Возьмите, сделайте близкую фотографию рук, там где стоят камни. На всякий случай сделайте сейчас, пока не потеряли, даже если потом я буду в Москве, если вам сильно нужны эти камни, вы можете приехать ко мне, у вас какие-то камни вылетели из какой-то цепочки, я вам подберу их опять, заново поставлю туда. Если у вас есть фотографии, мне будет очень легко это сделать. Я пойму, что вы хотите от меня. Если не будет фотографии, то вы будете говорить: “Ну это как, понимаете, Олег Геннадьевич, это такой камень вот, ну как вам сказать.” Я не смогу понять с ваших объяснений. Понимаете?

02:00:45 У нас есть сайт, который написан на каждой книжке, у нас есть адрес интернетовский, всегда, когда вы туда зайдете, вы узнаете, где мы находимся. [неразборчиво] А? В Москве мы будем три недели всего, с шестнадцатого числа и плюс три недели. [неразборчиво] Телефон московский знаем мы, надо у Коли спросить, я не помню. Все, все сели прямо, всем желаем счастья. Время много. Значит эту лекцию я хотел бы, чтоб вы все имели у себя, переписывайте друг у друга, я разрешаю переписывать все свои лекции. Пожалуйста, если у вас есть кассетный магнитофон - переписывайте лекции, раздавайте своим друзьям, я разрешаю это делать. Если вам лень, тогда попросите чтоб переписывали ребята, которые этим занимаются. Они вам будут помогать в этом. Тоже самое CD диски, где на к, на которых лекции, можете покупать их и переписывать, и дарить друзьям, но если вы начинаете им продавать, загонять за деньги, тогда я не разрешаю. Если вы бизнес на этом делат, то здесь есть кому этим заниматься в этом городе. Поэтому пожалуйста, если вы хотите просто помочь человеку, подарите или отдайте ему по себестоимости, если вы хотите бизнеса, значит тогда этого, будет запрет на это. Давайте всем желать счастья.

транскрибирование: Юрий Соловей | 28 Марта 2011

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 433 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)