АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Камни, нормализующие сон.

Прочитайте:
  1. Средства, нормализующие кровяное давление

01:12:44 Теперь, что касается для сна. Вот те камни основные, забыл сказать, которые мы сделали мелкие, в основном турмалины, вот эти вот мелкие камни, которые я вам дал, на руки только, они только на руках. Если у вас плохой сон - перебрасывайте вместе с даже браслетом все эти камни на левую сторону, если спать ложитесь. В этом случае сон будет очень сильным. Даже можете с трудом потом проснуться, то есть очень ук, усиливают сон. Однако же если вы утром будете чувствовать слабость, то из этих камней не следует перекидывать на безымянном пальце которые находятся или на указательном. Это значит, что вам надо чтоб бодрость какая-то ночью тоже была, чтоб вы не совсем расслаблялись. Как перекидывать? Зеркально. Камни всегда перекидываются зеркально, если они на основную вот эту общеукрепляющую схему подобраны.

01:13:43 Если у вас камни в цепочке на браслетах, то есть в цепочках вот этих, на которые на руки, на ноги одеваются, имеют несколько камней сразу в цепочке, а так чаще всего бывает, то вы их переставляете. Когда вы их переставляете, ну то есть держите рука-нога вместе, то они стоят отвернутые друг от друга и повернутые к друг другу. Понятно? То есть они стоят зеркально, как, как, как будто между ними зеркало, они отражаются вот так друг от друга и стоят. Если вы ставите правая рука, правая нога вместе, то они у вас тогда должны стоять наоборот. Одна цепочка ставится в одну сторону поворачивается, другая совсем в другую, а потом через шесть часов вы их поворачиваете вот так, наоборот, как часы заводите. Один оборот делаете там, один там, и продолжаете носить на правой стороне или на левой стороне. Если вы не будете делать эти обороты, то в принципе может быть ничего и не плохого не будет в этом.

01:14:44 Также вы попробуйте просто камни не вертеть, вот те на кот, которые на стандартной схеме, общеукрепляющая схема, камни тоже надо крутить постоянно вот так, то туда, то сюда через шесть часов. Вы пробуйте их вообще не крутить, если вам хуже не становиться, ну и пускай они не крутятся. Ничего страшного. Они вам не повредят в этом случае. Поднимите руку кто не крутит, и не вредят, есть такие? Несколько человек. Постепенно вы привыкнете к ним и даже будете забывать крутить, но когда вы очень больны лучше их крутить по шесть часов, как вот это, я вам дал это в схемках ваших. Если вы схемку потеряли, да, чтобы не потерять схемку, вот я вам схемку даю, вы себе в переставляете, вы ведите дневник. Вы записывайте, что в это время мои камни стоят должны вот так, в это время года. В следующем году вы там посмотрите, уже поставите их заранее в это время, когда вас перегрузило, и вас уже не перегрузит. Можно такой дневничок вести себе, ставить отметки. Вот.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 594 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)