АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Девять типов камней.

Прочитайте:
  1. Автоматизм. Проходження потенціалу дії в атипових кардіоміоцитах синоартріального вузла, фізіологічна роль.
  2. Блювота при типовому перебігу холери
  3. Воспаление как типовой патологический процесс
  4. Глава 12. Типові порушення обміну речовин
  5. Глава 18. Типовые нарушения тканевого роста. Новоообразования
  6. Для каждого из типов кхронического настрита (1,2,3) выберите характерные особенности (а,б,в,г,д,е)
  7. ИЗМЕНЕНИЯ ЧАСТОТ ГЕНОТИПОВ В ПОПУЛЯЦИИ
  8. Клиническая фармакодина-мика (типовые механизмы дей-ствия лекарств, методы оценки эффективности и безопасности фармакотерапии)
  9. Клинически удается разграничить 5 типов кровоточивости

00:16:19 Итак, оказывается, что в этой скале есть благоприятные условия для жизни, только потому, что там никто никого не беспокоит. Поэтому существует, в основном, девять типов личности, которые, как бы, ищут девять типов счастья. И они попадают в разные девять типов разных, разной категории... девять разных категорий камней. Одни из них камни больше связаны с Солнцем, это значит, что они хотят просто радоваться и ничего не делать. Вторые связаны с Луной, это значит, что они хотят умиротворения и ничего не делать. Третьи связаны сМеркурием, это значит, что они хотят, как бы, такого чувства взаимоотношений какого-то, счастья, взаимоотношений, но при этом ничего не делая. Некоторые из них связаны... то есть с солнцем красного цвета камни связаны, красного цвета, оранжевого, но в основном красного, малинового, красный и малиновый. С Луной белые и перламутровые камни, такие, но, нет, даже не перламутровые, а такие люминесцентные, белые люминесцентные. Вот. Они связаны с луной также, с водой и луной. Дальше с Меркурием и, там есть разные первоэлементы и воды и огня и земли. С Меркурием, с этой планетой связаны камни зеленого цвета и, как бы, у них есть склонность, как бы, взаимодействовать с окружающим миром, как бы, созерцать его, как бы, воспринимать.

00:18:12 Некоторые люди занимаются медитацией, ничего не делают - сидят, воспринимают. Можно угодить в камень зеленого цвета. Вот. Дальше есть камни, связанные с Сатурном, означают, они хотят чувства энергии, ощущения энергии, им нравится, что вот энергия по телу идет. Вот в таком состоянии они застывают на долгую жизнь. Синего цвета, связан с Сатурном, синий, темно-синий, фиолетовый, голубой, вот эти цвета. Дальше камни, связанные с Венерой, означают, хотят просто наслаждения такого, расслабления, наслаждения, покоя, лени. Белого не прозрачного, белого не люминесцентного цвета камни. Белого не люминесцентного, связан с Венерой. Дальше, с Марсом связаны оранжевые, коричневые камни, эти камни, это означает желание победы, опять же ничего не делать, но побеждать. Когда желание такое есть, тогда человек в камень попадает такого цвета. Дальше есть также еще желтые камни, означает бессмысленный оптимизм, не направленный ни на что, тоже можно угодить в камень желтого цвета, Юпитер означает. Желтый, и разные оттенки желтого цвета, в основном прозрачные.

00:19:46 Дальше следующее, есть еще теневые планеты Раху и Кету. Если человек не хочет хамства и хочет, чтобы спокойно жить, он не хочет хамства, то он попадает в камень такого цвета тигровой кожи, тигровой шкуры, такой серый, и даже, желтовато-коричневый цвет такой, защиты означает, цвет защиты, означает обороны, то есть, он хочет жить защищено. И, тот человек, который не хочет никаких лишений в жизни он хочет чтобы жизнь была спокойной, попадает в серого цвета камень, связанного с планетой Кету.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 455 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)