АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как обшивать камни?

Прочитайте:
  1. Как определить, когда перегружают камни?
  2. Что такое драгоценные камни?

01:17:23 Вот, такие виды камней, все я вам в принципе все схемы основные описал. Ничего сложного нет. Теперь как бы, что касается ношения. если вам не нравится, что они у вас в, обшиты в тесьме. в этом шнурке, вы можете их делать в серебро. Но однако же вы должны знать, как правильно это сделать. Сами камни вы ни в коем случае не должны отдавать в лавку, вам их побьют обязательно. Потому что им все равно, есть эти. Вы даже если их постращаете, скажите ни один камешек не должен быть треснут, они скажут: “Ну треснулся всего один.” А для вас это означает, что лечение уже будет хуже. Как в серебро отделывать? Вот точно также как у вас шнурок облегает камни, и точно также как в шнурке есть дырочки, точно также вы заказываете просто серебряную пластинку, которая облегала бы эти камни, и внутри нее должны со всех с из двух сторон быть дырочки, вы потом сами эти камни вставляете и также, таким, такой же капроновой ниткой, обшивать можно только капроновой ниткой. Вы обшиваете эти камни внутри серебра. При этом они должны достаточно легко входить туда, в это серебро. И желательно возле, когда вы камень вставляете туда в серебро, вы должны узелок с обоих сторон сделать обязательно. Почему? Потому что, чтобы камень не бился, чтобы он об узел бился, чтоб он не бился о серебро. Иначе он лопнет.

01:18:54 Но вам, скажу вам честно, что вот на веревках, вот на, на шнурках, на которых я дал вам этот метод, вот этот на обшитых, камни носить гораздо безопасней, чем в серебре. Потому что камни очень хрупкие, и если вы даже просто будете [серебре] носить за деньги, за что-то? они об серебро об это же и расколются. А если они в шнурке, они, шнурок амортизирует, и они не колются. Теперь, есть вероятность, что камень любой может расколоться. Не пугайтесь, не отчаивайтесь. Я вам там навертел гораздо больше, чем вам положено. Поэтому вы, если допустим у вас камень лопнул какой-то основной в или на за, или на среднем пальце, или на браслете, значит все основные камни с среднего пальца заменяйте на браслет, браслеты сохраняйте.

01:19:44 Дальше, если на каком-то вы чувствуете, что где-то ко, раскололся камень важный для вас, то точно такой же камень можно найти еще в другом месте. Допустим на большом пальце стоит горный хрусталь. Он же стоит на среднем пальце и на браслете. Если вам на большом пальце более важно, то со среднего пальца снимите этот хрусталик, каким по счету вы записали он стоит, и наденьте на большой палец. Вот, са, на Сатурн камни на мизинце есть, на Меркурий на мизинце, на Луну на мизинце, то есть можно заменять камни один другим. Они даже внешне похожи друг на друга, можете посмотреть какой лопнул и заменить его тем. Если вы, допустим, очень серьезный человек, возьмите просто себе все камешки на руках сфотографируйте, сфотографируйте просто. И допустим у вас что-то лопнул какой-то один камень, а вы не знаете какой, ну у вас уже фотография есть общая, и вы показываете на фотографии какой лопнул. И отсылаете мне по интернет. Я вам скажу на какой из этих браслетов на руке, на ноге там этот камень можно заменить. Таким образом можно лечиться, ничего страшного не будет.

01:20:58 В крайнем случае, если вы потеряли стандартные камни все, а вам надо лечиться от онкологии, носите эти камни от онкологии без них. Они будут вас лечить, но вам немножко тяжеловато будет жить при этом. Вы поняли как в серебро делать камни? Это очень просто делать, но ни в коем случае камни сами не отдавайте им, делайте, они пускай делают оправу, а вы сами будете вшивать эти камни капроновой ниткой.

01:21:25 Дальше, если у вас онкология, рассасывающая схема какая-то стоит с этими зелеными камнями, когда все рассосется, вы почувствуете сильный жар в теле, очень сильное недомогание. И как бы эти камни вас будут во всех схемах перегружать, значит пора их уже снимать, они значит уже свое время отжили. Однако же иногда тогда, такие зеленые камни я ставлю от психической депрессии или от головной боли. Кстати, вот эти ониксы тоже сильно помогают от мигреней, от головных болей. Это их тогда снимать не надо совсем никогда. То есть в каждом случае индивидуально. Но самые опасные и рассасывающие камни - это селениты, вот эти вот прозрачные, прозрачные желтоватого цвета камни такие, очень изящного такого прозрачного цвета. Они капитально перегружают. Если у вас селенитовая цепочка у кого-то есть, никогда ее не носите, эти камни они рассасывают камни там в почках, в печени, рубцы там и так далее. Но при этом как бы, ну они очень опасны, если вы применяете их не правильно, они могут вам повредить просто, как бы жар в теле лишний будет, температура, начнется воспаление где-то и так далее.

01:22:43 Что касается контакта со мной, то у нас есть несколько сайтов, куда можно обратиться если что с вами произошло. Финансовая гарантия распространяется у вас только до завтрашнего дня, то есть вы можете подумать и сдать камни, и вам вернут деньги. Как бы нет проблем с этим никаких. Вот потом она уже проходит, потому что я не не могу как бы ручаться, что вы все правильно там сделаете, что будете жить правильно, питаться правильно. Если вы будете жить неправильно, камни перестанут вам помогать рано или поздно, они будут сдерживать как-то вашу, ваши глупости, но если их будет слишком много, то тогда или камни будут теряться, или они будут колоться, или вы не сможете с помощью них ничего сделать. Таким образом, камни не могут быть медвежьей услугой слишком долго. Это стопроцентный факт. Это надо менять свою жизнь обязательно.

01:23:37 Если у вас есть какие-то вопросы, допустим, мы по интернету будем проводить сеть, целую сеть консультаций, так например если муж с женой присылают, жена фотографию ее лица, как бы и правой руки, левой руки, а муж, вот лучше всего жена встает за мужем, и она протягивает левую руку, а муж правую. Вот так. Две руки вместе вот так. Я могу дать консультацию, если есть о, есть данные по гороскопу, даже, даже если этих данных вы не можете мне дать, я могу рассказать о совместимости, то есть как, что надо, как, какие качества характера в отношениях в семье развивать в себе. Можно легко это сделать по интернету.

01:24:21 Дальше что мы можем сделать по интернету, мы можем вам дать консультацию в целом, как бы, по вашим планетам как бы, ну астрологическую в какой-то степени консультацию можем дать. Смотря какой у вас будет вопрос. Дальше, по интернету мы можем дать какие-то диетические рекомендации или полную, полностью подобрать диету человеку. Дальше, по интернету мы можем подобрать сбор трав для лечения, и потом при, переписка какая-то покажет как его правильно носить. Дальше мы можем дать какие-то советы вам, если вам будет очень тяжело, но всегда в этих случаях надо присылать фотографию, чтобы перед, перед вами, перед, руки были. То есть вот так, то есть фотография - лицо, верхняя часть тела с руками. Если вы хотите эти, иметь эти услуги, то они будут платные, но не дорогие. Вот, это можно будет получить только в течении восьми месяцев, когда мы будем в Индии, в противном случае мы таких услуг давать не будем, потому что нам не когда. Значит в Индии мы будем с где-то, начиная с января следующего года и восемь месяцев прибавляйте. Где-то до сентября мы, может там августа следующего года. Вот в это время мы можем давать вам какие-то консультации по интернету, в противном случае нет.

01:26:01 Все, данные расчетного счета вы узнаете на сайте, то есть в интернете. Там есть у нас, будет сайт, называется “Торсунов ру”. Очень просто. Вот в этом, на этом сайте будут как бы, вся информация по тому, какие консультации и что, и у нас скоро возможно будет в Москве, как бы, ну такой офис, там будут люди наши сидеть. Можно все узнать по книге, как она будет печататься. Я хочу сказать, что очень благодарен тем людям, которые пожертвовали на книгу нам, в общей сложности здесь в вашем таком очень удивительном городе пожертвовали сейчас скажу сколько точно - триста тридцать долларов в целом. Конечно для того чтобы напечатать книгу это мало, но это очень большая цифра все равно. Люди отрывали от себя какие-то средства. Я очень признателен этим людям, которые с, решили такие пожертвования. Эти деньги обязательно пойдут по назначению, мы будем использовать их только для напечатания книги.

01:27:10 Значит, теперь давайте ваши вопросы, какие у вас, так самоцветы. Ага, спасибо хороший вопрос. Вот это туфта, простите за такое слово. То есть есть просто, понимаете, есть коммерция, ну коммерция есть коммерция. То есть каждый камень, вам говорят, для такой, такой болезни, по такому знаку зодиака. Это туфта во всех отношениях. Первое - у вас, вам говорят, что вы рыба допустим, но это ложь. Потому что на самом деле у вас только Солнце в рыбах стоит, а другие планеты, которые на жизнь не меньше важности оказывают, не меньшую важность, они стоят совершенно в других знаках. Поэтому только по Солнцу говорить что вы рыба и давать вам этот камень из-за этого, это просто, извините меня, вас просто обманывают. Дальше, сам камень, который вам дают допустим, если вам говорят, что надо там для такого-то знака такой-то цвет, такой-то камень - это означает, что даже этот камень из ста всего может один вам подойти, а может быть именно этот камень вам вообще не подходит, а подходит какой-то другой, даже если этот знак зодиака вы может хотите усилить. Вы все равно сами не сможете подобрать именно какой камень из этих подходит. Любой если просто купите, он вам не поможет, он может даже навредить.

01:28:28 Существует такой феномен, что когда ты камни подбираешь, если камень совсем не подходит человеку, то он некоторое время даже не заметен, но если он подходит, но не совсем, он может очень сильно перегрузить. Поэтому часто мы подбираем камни, человеку сразу плохо становится, потому что он подходит, но не совсем. Представляете вы сильно-сильно постараетесь, камень подберете себе, уже почти вот кажется все, классный, будете его носить как там сказано, хотя там ничего не сказано, просто надо купить сказано и все, такого цвета. Как носить, в какое время, где, зачем - ничего не сказано. Ну даже, если сказано, вы оденете, все равно вам не поможет, а может хуже быть даже. Поэтому, пожалуйста, вот на это вот все не ку, не покупайтесь. Если вы хотите что-то носить к, драгоценнее, украшение на, на пальцах, лучше всего покупайте искусственные камни, есть искусственно выращенные камни, те же самые изумруды там, рубины, они ничего не сделают плохого и ничего не сделают хорошего. Вы хотите украшение, пускай, оденьте и носите как украшение. Они действовать на организм практически никак не будут.

Вопросы - ответы.

01:29:32 Вот. [неразборчиво. Извините, а если предположим [неразборчиво] существует какая-то там, то ли грязь, которая приносится с ветром на какую-то одежду неразборчиво] Ну да. [неразборчиво] [какие-то частицы, каких-то там минералов, ну допустим] [неразборчиво] [можно как-то?] Это уже давно используется в аюрведе, то есть драгоценный камень перемалывается в порошок и смешивается с лекарственными травами. Эффективность лечения возрастает в сотни раз. Однако же, следует знать, что это варварские отношения к камню, потому что этот камни может сотни, с, сто лет лечить одного человека, потом сто лет другого. А тут его смолоть в порошок, сразу отдать, и человек просто чуть-чуть в желудочно-кишечном тракте его подержит и потом его, это называется работа на унитаз. Очень варварский подход к камням. Сейчас это в наш век деградации это распространено.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 482 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)