АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как определить, когда перегружают камни?

Прочитайте:
  1. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  2. В определенных клинических ситуациях, когда недостаточно результатов исследования чувствительности обычными методами, определяют минимальную бактерицидную концентрацию.
  3. Ведь они покупают их, когда они стоят дешево, а потребляют тогда, когда они стоят дорого.
  4. Время, потраченное на тщательную подготовку в начале, никогда не бывает потрачено напрасно.
  5. Джерард стал шевелиться и когда я почувствовал его возбужденную плоть возле своего входа, я резко открыл глаза.
  6. Как обшивать камни?
  7. Как определить, какой из глаз является доминирующим?
  8. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ВАС НЕДОСТАТОЧНО ЛЮБЯТ
  9. Как определить, является ли экс-супруг вашего партнера «токсичным»?

00:48:04 Самое простое, что вы должны понять, если вы берете вот на все камни сразу, нажимаете другой рукой и держите, и у вас увеличивается та проблема, которую вы чувствуете, то есть, становится хуже с этой проблемой. Это значит, что это кольцо на этом месте перестало вам подходить. Однако же это не значит, что оно перестало вам подходить совсем. Запомните, очень редко бывает так, что камни на каком-то кольце перестали подходить. Это нонсенс. Это бывает чрезвычайно редко. Чаще всего меняется схема ношения. Люди чаще всего входят в удручающую ситуацию, потому что они чувствуют, что камни перестали им в какой-то момент помогать. И часто так получается, что им кажется что эта болезнь с ними всегда была, что камни просто они никогда не помогали, что они просто не лечат. И таким образом, они оставляют старую схему ношения и не хотят ничего менять. Это ошибка, она приведет к проблемам. Потому что, при смене сезона, то есть, сезон меняется фактически два раза... шесть раз в год, по большому счету, через каждые два месяца. Но у вас могут камни меняться или три раза в год, или четыре, или два, или вообще вам придется все время носить одну и ту же схему. В зависимости от вашей конституции.

00:49:25 Если вы почувствовали себя хуже, то вы должны первое что сделать, по-нажимать где-то по десять минут на каждый браслетик и посидеть и посмотреть как они на вас действуют. Если вы почувствуете хуже становится, просто элементарно, берете этот браслетик, снимаете и симметрично переставляете на другую руку. Симметрично, это означает...зеркально вернее, переставляете на другую, зеркально, это означает, что если, допустим, на большом браслете серым камешком или зеленым, там, последним, не красным, а серым, было к большому пальцу, то, если так было на правой руке, то точно также и на левой руке будет тоже. Зеленым камнем к большому пальцу. Это означает зеркально, то есть, друг к другу. Перестановка идет вот так вот. Или по другому сказать, наоборот, вы ее переворачиваете наоборот и одеваете на другую руку.

00:50:17 Нажимаете и держите там, если боль сразу быстро... или постепенно проходит там где была боль, или вам становится легче, облегчение вы начинаете испытывать, тоже признак. Это значит, что камень...эта цепочка должна теперь стоять там. Иногда, когда у человека наступает плохой период, один день он, два может длиться. Вообще ни один из камней, ни одна цепочка не может не подходить. Такое тоже иногда бывает. И ни там и ни сям. Надо просто все снять на два-три дня, потом опять одевать и носить. И все будет хорошо опять дальше. Вот, дальше если вы чувствуете, что цепочка вас перегруж... хорошо вы чувствуете с ней в течение, допустим, дня, а вечером стало хуже с камнями, протестируйте так, по-нажимайте на все, посмотрите где вас перегружает, просто даже неприятные чувства. Можете просто посмотреть в какой-то из цепочек у вас будут неприятные чувства.

00:51:11 Если вы не чувствуете так явно перегруз, то неприятные чувства вы узнаете их, что это вас перегружает. Переставьте на другой камень, можно даже в течение дня переставлять. Можно с руки на руку просто, раз, поменяли и все. И вы тогда будете...и такое бывает, когда очень тяжелый период у человека. Он сильно склонен болеть.

00:51:32 Система ясна? Зеркальная перестановка на другую руку. Все. Больше делать ничего не надо. Теперь я вам сейчас объясняю, как эти камни, которые вот в основной схеме...они... Как можно распознать по симптомам внутренним, что перегружает именно вот этот вот браслет или, допустим, это кольцо. Начнем с браслета, всегда когда перегружает браслет от этого всегда боль возникает, в основном, по следующей схеме. Давайте сейчас поговорим серьезно о браслетах вообще, а нет, нет, мы сейчас просто симптомы перечислим. Тяжесть или боль, недомогание в левом полушарии, это значит что браслет на левой руке, который...браслет, мы сейчас говорим о браслете на запястье. Вот этот большой девять камней. Это значит этот браслет надо сразу перебросить на правую руку. Тяжесть или боль, недомогание в затылке или в глазах. Это значит у вас повышается давление и надо браслет с правой руки перебросить на левую.

00:52:44 -А? Помедленнее?
- (Реплики из зала) [неразборчиво].
- Тяжесть, боль в затылке. Вот смотрите, давайте я вам объясню просто и вы все запомните, вам не надо будет все записывать это. Вот смотрите, весь лоб, вот так, лоб, до ушей с передней части ушей и до макушки, вот это вот все пространство вот это вот. Лоб до ушей, до макушки вот спереди, все это пространство, но не ниже надбровий, не ниже надбровий. Если здесь болит, это значит давление внутричерепное снижено, все. Если оно снижено, значит браслет перебрасывается на правую руку. Правая сторона повышает энергию. Правая сторона солнечная, мужская сторона, означает повышение энергии. Левая сторона успокаивает энергию, лунная, женская. Левая сторона всегда снижает давление, снижает пищеварение, снижает...все снижает, снижает напряжение. Если у вас сильное напряжение, сильное давление, сильное...чрезмерно сильное пищеварение, надо на левой стороне все носить.

00:54:00 Если у вас низкое давление, низкое пищеварение, вы мерзнете, там, низкий иммунитет, то надо на правой стороне носить. Боль в голове тоже может дать, как бы, подтверждение. Если, смотрите, если взять все вот за макушкой, всю часть вплоть до затылка, ушей, задних кромок. Вот эту зону от макушки, именно макушек, от макушки и назад вплоть до шеи. И также провести еще две линии в глаза и вот возле глаз вот все вот здесь, вот это пространство, если болит здесь или там, это значит внутричерепное давление повышено. И камни надо носить на левой руке. На браслете имеется ввиду. Понятно? А? Если дистония, то надо смотреть пробовать и так и сяк, но дистонию лучше всего лечит не эта основная схема, которую я сейчас перечислил. Также я ставлю еще “Ониксы”, такие большие цилиндрические камни, белого цвета, белые, полосатые такие как зебры, они лечат гормональные функции и сосудистую регуляцию делают организму, дистонию убирают и все вот такие...они гормоны улучшают, гормональную циркуляцию и дистонию лечат, сосуды. В основном эти камни. Они белого цвета и схема вот этих “Ониксов” такая, два браслета на руках, ногах, то есть, рука, нога обязательно какая-то. Рука, нога и третий браслет должен быть на большом пальце еще. Если я не поставил, значит без большого пальца, но чаще всего три камня сразу ставится. Иногда без большого пальца я считаю нет необходимости и ставлю без него.

00:55:50 -(Реплика из зала) [неразборчиво]
- Вот. Что?
- (Реплика из зала) “Ониксы” переворачиваются?
- “Ониксы”, они никуда не переворачиваются, они просто, они же там же один камень. Как, они просто схему, схему на те камни, которые ставят на руки...на руку...вот так...рука и нога вместе, мы будем сейчас разбирать отдельно. Сейчас мы говорим о стандартной схеме, это уже не является стандартной схемой. Стандартная схема это вот, мелкие камешки на руке, на двух руках. Самые маленькие камешки три на мизинце камешка, три на безымянном, девять на среднем пальце, три на указательном и два или три на большом. Вот это является...и браслет еще. Это является основной схемой. Она ничего не рассасывает, она просто дает вам здоровье и все. Все уравновешивает, это основная схема мы о ней сейчас говорим.

00:56:44 Итак, везде, где вот здесь вот боль, спереди, мы говорили, надо переставлять на правую руку, сзади, значит, переставлять на левую руку, браслет. Про браслет мы решили. Теперь поговорим о среднем пальце, если вы чувствуете что у вас спазмы какие-то в животе начались, в пояснице, боль в пояснице, спазмы в животе. Дальше, подташнивание, боль в суставах, боль в позвоночнике, возможно, да, боль в позвоночнике, иногда тяжесть в голове, общая тяжесть. Это значит, что у вас поменял свое действие, то есть надо переставлять, браслетик вот этот вот на среднем пальце. Пробуйте его просто перекидывать с одного пальца на другой, то ли с правой руки, то ли...на правую то ли на левую, потому что очень трудно установить в каких случаях и как он действует. Иногда он на правой руке понижает давление, иногда повышает. Иногда он снимает боль, а иногда нет. Вот. В целом надо знать, что иногда он может этот браслетик может начать не подходить и тогда его надо просто снять. На время. Он может иногда перегружать вас. Иногда его можно снять просто, он не сильно важный. Однако если вы чувствуете, сняв его стало хуже, значит его вам нельзя снимать.

00:58:16 Дальше, на указательном пальце в основном этот браслет связан с дыхательной системой, со всеми легкими, в смысле, с бронхами в основном. Дальше, пищеварением, то есть, желудок работает, боль в желудке, нет боли. Пищеварение, желудок, матка, половые органы, горло, нос, слизистая носа, отеки, там в носу. То работать надо с пальцем, на указательном пальце значит надо, переставлять туда-сюда. С кольцом на указательном пальце.

00:58:53 Дальше, на мизинце, если вы чувствуете боль в печени, подреберье в правом-левом. В сердце, аритмия сердца, ритм сердца страдает, щитовидная железа возбуждается. Гормональные все органы связаны с мизинцем, в какой-то степени, поэтому надо переставлять на мизинцы браслеты. Дальше, не браслеты, а вот эти колечки на мизинцы переставлять, туда-сюда. Пробовать, если неприятно что-то в этих областях, допустим, если ритм сердца учащается, то нужно пробовать значит, на левую сторону мизинец переставить. Если [урежается], то на правую сторону. И так далее, то есть можно экспериментировать, просто смотреть. Камни сильно никакого вреда не нанесут пока вы... камни действуют таким образом, сначала они дают сигнал вам в психику, а потом уже начинают давать вред организму, поэтому они совершенно без...безвредные для не бестолковых людей. Есть такие бестолковые люди, которые терпят до последнего, они говорят: “Олег Геннадьевич, я терпел как мог я умираю”. Я говорю: “Вы переставьте просто вот этот камень туда, надо было позвонить, чего терпеть?”. Он переставляет, все, ах...спасибо, вы мне спасли мне жизнь. Какой смысл?

00:60:10 Если вам плохо...если вы не можете переставить камни, ну просто снимите их. Потом постепенно, на свежую голову, сможете как то, раз, подобрать, все, себе схему. Если плохо стало, ну снимите хотя бы...не надо мучить себя. Если с камнями...без камней еще хуже стало, значит камни не виноваты, опять их одевайте и на меня не грешите. Вот. Дальше, мизинец, мы разобрали. Безымянный палец. Если у вас очень сильно пищеварение, кушать хочется постоянно, если вы чувствуете давление повышается вверх, если вы чувствуете сильно жарко, это значит что с правой руки надо на левую перекинуть. Если чувствуете, что холодно, снижено давление, пищеварение слабое, слабость в теле, значит надо с левой руки на правую перекинуть на безымянном пальце.

00:61:03 Не спите, пожалуйста, информация важная. Записывайте все, если вы лечитесь. Значит, эту лекцию просто я вам советую купить и прослушивать иногда, это тоже будет полезно, таким образом. Дальше, на большом пальце, особенно по- женски или все боли, там, с гинекологией связанные, а головные боли, подташнивание, ощущение распирания в голове, тяжесть в голове, снижение настроения, изменение настроения сильное, означает большой палец. Также если женщина беременная, допустим, если ей хуже становится, тоже надо указательный и большой палец сразу смотреть, как камни стоят, может переставить там и так далее. Это очень важно.

00:61:47 Вот. Дальше, мы все пальцы разобрали, то есть, самый лучший метод, это просто нажать и подержать. Вы сами почувствуете, что этот камень, это кольцо вам здесь на этом месте не подходит. Теперь, практически у всех, кто лечились есть также браслеты, которые действуют немножко иначе. Они ставятся и на руку и на ногу эти браслеты и у них существует порядка шести основных схем, которые я сейчас вам все опишу.

01:02:21 Первая схема - означает, называется стандартной схемой ношения. Это значит, что энергия уравновешивается в организме. Эта схема такова: один браслет стоит на левой ноге и на правой руке, то есть диагонально. Одновремен, второй то есть на правой руке стоит, вместе это происходит, вместе. На левой ноге и правой руке. Или наоборот. На левой руке и правой ноге. Это значит стандартная схема, то есть значит он ничего не нагружает, ничего не разгружает. Допустим, так мы змеевики ставим. Это касается змеевиков. Кто от гриппа лечился, вот сейчас слушайте, мы, как лечиться змеевиками вы узнаете. Вот, если у вас нет гриппа, значит чаще всего бывает стандартная схема. Если е, организм ослаблен, то я тогда ставлю нагружающую схему.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 548 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)