АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ВАС НЕДОСТАТОЧНО ЛЮБЯТ

Прочитайте:
  1. Больной 70 лет, умер от ревматического порока митрального клапана сердца, осложнившегося развитием хронической сердечно-сосудистой недостаточности.
  2. В определенных клинических ситуациях, когда недостаточно результатов исследования чувствительности обычными методами, определяют минимальную бактерицидную концентрацию.
  3. В. Хроническая недостаточность преганглионарных вегетативных нервных волокон.
  4. Виды коронарной недостаточности
  5. Виды сердечной недостаточности по преимущественно поражённому отделу сердца
  6. Виды сердечной недостаточности по происхождению
  7. ВТОРИЧНАЯ НАДПОЧЕЧНИКОВАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
  8. Вы недостаточно совместимы
  9. ГИПОТАЛАМО-гипофизарная недостаточность
  10. ГИПОТАЛАМО-гипофизарная недостаточность и синдром неадекватной продукции АДГ.

Я хочу перечислить вам несколько предостерегающих сиг­налов, которые свидетельствуют, что партнер любит вас гораз­до меньше, чем вы его. Если вы видите, что какое-либо из перечисленных мною утверждений верно для вас почти всегда, поставьте себе одно очко. Будьте с собой предельно честны, даже если это не очень приятно.

1. Вы гораздо чаще, чем партнер, делаете ласковые жесты — берете его за руку, обнимаете, целуете и так далее.

2. Когда вы лежите в постели, вам хочется не только физичес­кой, но и эмоциональной близости, а ваш партнер просто предпочитает заниматься сексом.

3. Вы из кожи вон лезете, чтобы сделать вашему партнеру при­ятно, а он ради вас не слишком себя утруждает.

4. В начале ваших отношений вы сообщили своей семье о но­вом романе гораздо раньше, чем ваш партнер сообщил своей семье о вас.

5. Именно вы, а не он, обычно планируете совместное время­препровождение. Вы заказываете места в ресторане, номера в гостинице, организуете «романтические вечера». Партнер же при этом особенного энтузиазма не проявляет.

6. Ваша связь, судя по всему, доставляет вам куда больше ра­дости, чем ему. Ваш партнер никогда не говорит, что вы для него очень много значите.

7. Когда вы дарите партнеру подарки, вы тщательно продумы­ваете каждый из них, а он дарит вам вещи случайные.

8. Инициатива при контактах в основном исходит от вас — это вы ему звоните, вы заводите разговор на ту или иную тему.

9. Когда вы обсуждаете свои отношения, свое будущее, свои чувства, партнер явно чувствует себя не в своей тарелке и меняет тему разговора.

10. Вы стараетесь приспособиться к стилю жизни и привычкам своего партнера, а он ведет себя иначе.

Теперь подсчитаем очки.

• 0—2 очка. Ваши отношения с партнером неплохо сбаланси­рованы. Вероятно, он отвечает вам взаимностью. Однако обратите внимание на те пункты, где вы получили штраф­ное очко. Спросите себя еще раз, дает ли вам партнер все, чего вам хочется от любви.

• 3—5 очков. Вы убеждаете себя, что партнер вас любит, но на самом деле это не так. Вы изо всех сил стараетесь заслужить любовь, но ваш партнер проявляет куда меньше ста­раний. Или он эмоционально ленив, или недостаточно вас лю­бит. Не пытайтесь грести в одиночку, пусть партнер тоже возьмет весло. Если не захочет, значит, этот человек вам не годится.

• 5—7 очков. Зачем вы только связались с этим человеком? Не валяйте дурака, взгляните правде в глаза: вы заслуживаете гораздо большего. У вас слишком занижена самооценка, вы довольствуетесь крохами с чужого стола. Этого недостаточ­но! Ваши отношения нельзя назвать нормальными. Чем до­льше они затянутся, тем сильнее будет травма. Немедленно предъявите своему партнеру ультиматум: или он будет обра­щаться с вами, как вы того заслуживаете, или всему конец. И учтите — вам нужно научиться себя любить.

• 8—10 очков. Это вообще не любовь, а кошмар. Вы отдаете все, а взамен не получаете ничего. Такие отношения назы­ваются членовредительством. Вам вообще еще рано вступать в близкие отношения с кем бы то ни было. Немедленно обор­вите эту связь, обратитесь за помощью к профессионалам. Они помогут вам найти себя.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 418 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)