АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Почему люди выбирают себе таких партнеров

Прочитайте:
  1. А: А почему бы это не доставило мне огромного наслаждения?
  2. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  3. Вопрос 4: почему во время менструации нельзя делать перевернутые позы?
  4. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  5. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?
  6. Как происходит регуляция менструального цикла? Почему и для чего в организме женщины происходят такие циклические изменения?
  7. Оскільки немає ефективного методу лікування ЗРП та дистресу плода (А), ключовим моментом у веденні таких вагітних є чітка оцінка стану плода та своєчасне розродження (А).
  8. Питание таких больных.
  9. Послабление желудка у таких больных.
  10. Почему важно тщательно пережевывать пищу

• Вы влюбляетесь в маму или папу. Возможно, в детстве вас недостаточно любил один из родителей. Повзрослев, вы ис­пытываете тягу к более зрелому и опытному партнеру, ко­торый может компенсировать вам дефицит заботы и внимания, ощущавшийся вами в детстве. Возможна и обрат­ная ситуация. Родители оказывали вам повышенное внима­ние, вы были чрезвычайно с ними близки в детстве, поэтому вам трудно расстаться с ролью ребенка. Особенно в том слу­чае, если родители не оставляли вам никакой свободы вы­бора. В этом случае вас тянет к сильной личности, которая будет распоряжаться вами и позволит вам оставаться в поло­жении «ребенка».

• Вы страдаете от эмоциональной или духовной опустошеннос­ти. В третьей главе мы уже говорили об опасностях, под­стерегающих человека, который вступает в любовную связь из-за чувства собственной опустошенности. Когда вы не уве­рены в себе, вас тянет к людям, обладающим сильным харак­тером. Такой партнер вызывает у вас обожание. Однако это не любовь — вы любите не человека, а его силу и уверен­ность.

Вывод: если вы осознали, что возвели своего партнера на пьедестал, не надейтесь, что он добровольно оттуда сойдет. Ведь творец неравенства — вы сами. Вы относились к себе недоста­точно уважительно, не предъявляли к партнеру никаких требо­ваний, недостаточно любили себя. Единственный способ спасти любовный союз — проникнуться любовью и восхищением к соб­ственной персоне, а не только к партнеру. И еще одно условие: ваш партнер должен добровольно отказаться от роли ментора.

ТИП б


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 387 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)