АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Почему вы готовы любить партнера сильнее, чем он любит вас

Прочитайте:
  1. А: А почему бы это не доставило мне огромного наслаждения?
  2. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  3. Будет ли данное хозяйство эффективным при использовании наемных работников и какого числа, если они готовы работать за 250 грн. в месяц?
  4. Вопрос 4: почему во время менструации нельзя делать перевернутые позы?
  5. Вы выбираете партнера из духа противоречия
  6. Вы любите не партнера, а его потенциал
  7. Вы «спасаете партнера»
  8. Двухфазные инсулины (готовые смеси)
  9. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  10. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?

Я назову несколько причин, по которым вы идете на «од­нобокую любовь».

• Вы повторяете детский опыт. Если кто-то из родителей про­являл к вам в детстве недостаточно любви и внимания, вы могли прийти к подсознательному выводу: «Мне нужно сильно постараться, чтобы завоевать любовь». Связываясь с человеком, который недостаточно вас любит, вы «возвраща­етесь домой», воссоздавая ситуацию своего детства.

• Вы себя наказываете. Если у вас низкая самооценка, вы склонны связываться с людьми, как бы подтверждающими ваше мнение о себе. Это проявляется в том, что партнер вас недостаточно любит.

• Вы играете роль одного из своих родителей. Если в детстве вы все время видели, как мать добивается любви отца или наоборот, у вас могло сложиться подсознательное убежде­ние, что такие отношения совершенно нормальны.

Не столь важно, по какой именно причине вы любите сво­его партнера сильнее, чем он вас. Результаты будут одинако­выми:

• Вы попадаете в зависимость от своего партнера.

• Вам не хватает любви.

• В вас накапливается раздражение.

• Вы чувствуете себя обманутой.

• Вы обрекаете себя на несчастье.

Как найти выход. В самом начале любовных отношений внимательно следите, нет ли предостерегающих сигналов, ко­торые я перечислила выше. Не попадайтесь в ловушку - не ищите оправдании для своего партнера, который вас недоста­точно любит. Чем быстрее вы научитесь быть с собой чест­ной, тем меньше у вас шансов разбить собственное сердце. В случае если вы уже находитесь в любовном союзе и подо­зреваете, что вас любят недостаточно, прочитайте эту книгу до конца — тогда вы сможете определить, имеет ли смысл продолжать ваши отношения.

ТИП 2


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 416 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)