АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как излечиться от сексуального ослепления

Прочитайте:
  1. Влияние инфантильного выбора сексуального объекта
  2. Несоответствующая замена сексуального объекта — фетишизм
  3. Несоответствующее замещение сексуального объекта – фетишизм

В первой главе я подробно рассказывала о формуле «любовь через секс». Эта формула создает у вас ложное впечатление, что вы влюблены, хотя на самом деле вами владеет элементар­ное физическое вожделение. Вы влюблены не в человека, а в собственную страсть. Однако я считаю необходимым вернуть­ся к этой теме еще раз, поскольку мы обсуждаем ошибки, имеющие место в начале любовных отношений. Мой вам со­вет: надевайте на глаза психологическую «повязку», когда зна­комитесь с людьми. Внешность — это еще далеко не все.

КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ОЦЕНИВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ВЗГЛЯДОМ, А СЕРДЦЕМ, ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ НАЙ­ТИ ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА.

Если вам в жизни не раз приходилось становиться жертвой сексуального ослепления, советую вам воздержаться на время от половой жизни. Не заводите себе нового партнера. Продер­житесь, сколько сможете.

И вы, и ваш партнер имеете свои моральные принципы. Сексуальная жизнь должна подчиняться голосу сознания. Ра­зумеется, я заявляю это, основываясь не только на собствен­ном опыте, но и на опыте людей, с которыми мне приходилось работать. Если вы намерены вести активную половую жизнь еще до вступления в брак, по крайней мере не торопитесь ло­житься в постель с новым партнером. Выдержите паузу — при­чем не одну неделю, а желательно дольше!

Сначала постарайтесь выяснить о своем новом партнере как можно больше. Действуйте по методике, которую я описываю в своей книге, а уже потом можете заниматься сексом.

Вот несколько подсказок, которые помогут вам определить, пора ли переходить к интимной близости:


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 410 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)